• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn|Жалоба|РМ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christopher_Ingsize

Шерлотина самый лучший друг на свете
Пользователь
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
929
1 - Ваш ник: Ne_Igrau
2 - Ник нарушителя правил сервера: свой фрапс РМ
3 - Суть жалобы:пацан качается, не курит, совсем забыл об отдышки.
4 - Видео с нарушением:
 

Magda Ghosty

ЧСВ❤
Пользователь
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
83
upd: Фрапс скачен
 

Denkez Tracey

Главный следящий за Ghetto
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
2 964
Слабые игроки, бег в сампе до 5 минут, если с остановками - можно бесконечно бегать.
 

Padva_Howard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
93
блииин не баньте ((( А пачиму я пол фрапса стаю на одной точке и не бегаю блин наверна бесканечный бек, удолите фрапс паже
 

Christopher_Ingsize

Шерлотина самый лучший друг на свете
Пользователь
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
929

Denkez Tracey

Главный следящий за Ghetto
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
2 964
мб слабый игрок ты?нельзя бегать 5 минут без передышки.
Боже слабый, иди выйди отсюда, ты рил не понимаешь даже системы игры, мне жаль тебя, но тебе любой челик который нормально играет в самп приличное время скажет точно так же)
 

Czar Resistance

ваше сливное величество
Пользователь
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Боже слабый, иди выйди отсюда, ты рил не понимаешь даже системы игры, мне жаль тебя, но тебе любой челик который нормально играет в самп приличное время скажет точно так же)
неслабый заходи в игру = )
 

Magda Ghosty

ЧСВ❤
Пользователь
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
83
Боже слабый, иди выйди отсюда, ты рил не понимаешь даже системы игры, мне жаль тебя, но тебе любой челик который нормально играет в самп приличное время скажет точно так же)
Боже слабый, иди выйди отсюда, ты рил не понимаешь даже системы игры, мне жаль тебя, но тебе любой челик который нормально играет в самп приличное время скажет точно так же)
Играю почти 3 года и не могу точно так же сказать
 

Christopher_Ingsize

Шерлотина самый лучший друг на свете
Пользователь
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
929
Боже слабый, иди выйди отсюда, ты рил не понимаешь даже системы игры, мне жаль тебя, но тебе любой челик который нормально играет в самп приличное время скажет точно так же)
Слабый игрок, я понимаю ты Howard поэтому тебе простительно, но во первых время бега зависит от многих факторов.Возьми секундомер и проверь сам.Меняя те или иные условия.Во вторых если ты такой сильный игрок - заходи в игру бей стрелы.Или сильный игрок ты только на форуме и на словах?
 

Marco Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
258
Не вижу ничего подозрительного на опре, он на посекундно бегает, всё время останавливаясь. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу