• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Josse_Totti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanta Howard

I Love You. <3
Пользователь
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
90
1 - Ваш ник: Yashinory_Watanabe
2 - Ник Администратора: Josse_Totti
3 - Суть жалобы: Уважаемый администратор утверждает что никнэйм Andreo_Uzi подходит под сицилийскую мафию, на что я вам дам другой ответ я тут в яндексе забил Uzi мне выдало откуда взялось имя Uzi значит это уже ник не подходящий. И второе данный администратор выдал выговор за то что я сбросил трубку в игре ну на меня жалобу написали, что сбросил трубку и офнулся (отказ от стрелы) звонил мне так сказать не лидер, а как оказалось его 9 ранг, что я собственно узнал только на сегодняшней первой стреле. Отклонил вызов по простой причине не посчитал нужным, но если звонит лидер трубку беру и если бы знать что 9ка другой мафии звонит тоже взять можно. И мне говорят надо было кф в вк чекать он там есть, и вот тут мне стало очень интересно его в вк зовут так же как и в игре? Или что? Не понятно. И по моему тут обитает небольшой Хэйт Триады. А и да мне дали мут перед встречей я написал в конфу в вк так как выдал следящий мафий мне говорят бери 9ку, я говорю так вы её только что на Рм поставили они такие у тебя что 9ки нет? Круто:eek:
4 - Дата выдачи наказания: 03.11.2018
5 - Скрин-шот наказания: -
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Отвечал на все это уже в ЛС, по 100 раз не буду отвечать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу