• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | ʟᴜᴄɪғᴇʀ ᴍᴏᴏʀᴇ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Claudio Ingannamorte

дон диги дон диги диги дон дон
Пользователь
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
72
1 - Ваш ник: Hard_Zaya
2 - Ник Администратора: ʟᴜᴄɪғᴇʀ ᴍᴏᴏʀᴇ
3 - Суть жалобы:
Администратор под ником ʟᴜᴄɪғᴇʀ ᴍᴏᴏʀᴇ блатит лидера триады. Я сделал этот вывод из-за того, что лидер триады оставил 2 жалобы ( 1 , 2 ) на лидера сицилии и их приняли. В жалобе говориться о том, что сицилия забивает стрелы, но сицилия не оставила отчёт о дипломатии в соответствующий раздел. Вам должно быть самим смешно, давать пред за это. И да в правилах это где-то написано ? Я вот вижу только одно правила по этому поводу
— если дипломатия не была обговорена, это означает, что между мафиями нейтралитет и они не могут воевать друг с другом;
Но как вы можете увидеть в соответствующем разделе, мы сначала обговорили дипломатию, доказал это даже сам лидер триады, а потом мы уже начали бить стрелы.
Дипломатию мы заключили в 17 59, а первую стрелу я начал бить в 18 05.
Прошу снять данного администратора из-за блата его друзей и снять предупреждения лидеру сицилиии.
4 - Дата выдачи наказания: v temax
5 - Скрин-шот наказания: v temax
 

ᴊᴏsᴇ ᴛᴏᴛᴛɪ

hard work pays off
Пользователь
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
188
Добрый день, начнем. Если дипломатия не загружена в соответствующий раздел, то они не считается действительной. То что лидеры сказали, что они заключили дипломатию я знаю, но видео я так и не увидел. Мне верить словам, что она заключена? Есть жалоба - есть выговор. Да-да, блат, блат. С лидером Сицилийской мафии поговорили, он объяснил ситуацию, и я снял выговоры.
— после смены лидера какой-либо мафии, все ее дипломатические отношения переходят в нейтралитет;

Сразу не понятно, что нужно наладить дипломатию и загрузить, а потом делать стрелы? При нейтралитете стреляться будете? Ждем ответа от ст. администрации.
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Жалоба бессмысленная.
В любом случае ответ выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу