• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Emanuele_Bianchi | Состав триады

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Claudio Ingannamorte

дон диги дон диги диги дон дон
Пользователь
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
72
1 - Ваш ник: Emanuele_Bianchi
2 - Ник нарушителя правил сервера: Состав триады
3 - Суть жалобы:
Первый таймкод с 06,23 до таймкода 7,12 у них все четыре челика подвигались на рп диалоге, за каждого участника по устнику => 4*0,5 = 2 письменных предупреждения
— 2.3 Вовремя RP диалога между лидерами/заместителями, другим игрокам запрещены какие - либо движения, действия. Наказание: устный выговор лидеру [NEW]
Второй таймкод 7,17 лидер триады задержал стрелу и забил время на 4,00
— 2.31 Назначать время начала стрельбы позже чем 5:00 по табличке. Наказание: устный выговор лидеру и -1 бизнес.
Третий таймкод 10,13 мы всех убили, но после этого приехал сотрудник из триады и начал стреляться
Я думаю после этой жалобы лидер триады поймёт, что не надо ему вставать на лидерку и делать одну стрелу в день. И думаю ещё что его снимут;):rolleyes::oops:
4 - Видео с нарушением:
 

ᴊᴏsᴇ ᴛᴏᴛᴛɪ

hard work pays off
Пользователь
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
188
Приступим:
1)
— 2.3 Вовремя RP диалога между лидерами/заместителями, другим игрокам запрещены какие - либо движения, действия. Наказание: устный выговор лидеру[NEW]

+ 1 устный выговор
2)
— 2.31 Назначать время начала стрельбы позже чем 5:00 по табличке. Наказание: устный выговор лидеру и -1 бизнес.

+ 1 устный выговор, - 1 бизнес
3) за ДМ после стрелы
+1 устный выговор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу