• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Crazy_Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanua_Makarov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
6
1 - Ваш ник: Asal_Makar
2 - Ник Администратора: Crazy_Moore
3 - Суть жалобы: Забанил не за что . Все как было, я стоял на рынке продавал предметы по 1$, потом у меня остались дорогие аксессуары и я их поставил за 100к игрок которая у меня все покупал по 1$ не смотря на цены купил аксессуар за 100к и потом начал угрожать мне баном но он же сам купил это за 100к надо на цены смотреть а он тупень сам же купил и меня же за это забанили ну не справедливо рассмотрите этот бан и сами подумайте почему я должен ждать 14 дней из за какого та придурка
4 - Дата выдачи наказания: 2018.11.18 22:10:22

5 - Скрин-шот наказания: Imgur: The magic of the Internet
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Выдано по просьбе администратора Jose Totti
Ожидайте ответа
 

ᴊᴏsᴇ ᴛᴏᴛᴛɪ

hard work pays off
Пользователь
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
188
Выдано по моей просьбе. Была написана жалоба, которую я одобрил. Вот жалоба.
Все как было, я стоял на рынке продавал предметы по 1$, потом у меня остались дорогие аксессуары и я их поставил за 100к игрок которая у меня все покупал по 1$ не смотря на цены купил аксессуар за 100к
Странно. Вы продавали повязку на глаз за 1$ и потом продали этот же аксессуар за 100.000$.
он же сам купил это за 100к надо на цены смотреть
Да, а зачем Вы тогда выставили за такую цену? Игрок ожидал другую цену, а Вы тут такую загребли.
Передал док-ва ст. администрации.
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу