• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Marti Benedict | Valeria_Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sixhts

SIXSET
Пользователь
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
4
1 - Ваш ник: Marti_Benedict
2 - Ник нарушителя правил сервера: Valeria_Moore
3 - Суть жалобы: Отказ от ролеплея, полное погружение на ООЦ информацию, а так же провокационные действия в сторону игрока. Я признаюсь во всем, то что я не отыграл /su, но в таких случаях он НЕ НУЖЕН!! Я не понимаю таких людей, которые до сих пор его отыгрывают и просят других игроков его отыгрывать. Если уж играть ролеплей, то милости прошу я, чтобы другой игрок отыгрывал свою ту или иную роль, хотя бы в трёх строчках, а никак последний петух писать в ООЦ чат насчёт того, что я в данной ситуации поступил не правильно. Хочу, так же дополнить, что данный игрок каким-то чудесным образом сломал наручники с помощью команды /try. Вам не кажется странным, то что это выходит за рамки ролеплей гейма? Это уже игра в свою пользу, а точнее Power Gaming.
Screens >> Imgur
4 - Видео с нарушением
 
Последнее редактирование:

Lia Waltez

девушка, которая мечтает о парне с именем Мамуд
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
841
Я не буду смотреть Ваш фрапс,не знаю с какого именно места начался фрапс.Жалобу нужно было писать на лидера.Продолжим теперь.Я стола на обочине,тут появляетесь вы с другом своим и требуете документы,после чего я задала вопрос:"С целью?" и получила ответ "ты офигела?".Я не собираюсь предъявлять документы не понятно кому,нужно предъявлять свои.Позже я отказалась от показа документов,решила уехать.Прям при нас же,снова без отыгровки Вы выдаете мне звезду,когда Ваш друг пишет мне в сообщения оскорбления.Я возвращаюсь разбираться за сообщения и Вы стреляете, надеваете наручники,а далее вовсе убиваете,дабы я оказалась в тюрьме.Так же Вы и делаете с моим другом,но он взламывает наручники,вы повторно надеваете и снова же без отыгровки.Ваш фрапс-Вас и подставит.Хорошего настроения.
 

sixhts

SIXSET
Пользователь
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
4
Я не буду смотреть Ваш фрапс,не знаю с какого именно места начался фрапс.Жалобу нужно было писать на лидера.Продолжим теперь.Я стола на обочине,тут появляетесь вы с другом своим и требуете документы,после чего я задала вопрос:"С целью?" и получила ответ "ты офигела?".Я не собираюсь предъявлять документы не понятно кому,нужно предъявлять свои.Позже я отказалась от показа документов,решила уехать.Прям при нас же,снова без отыгровки Вы выдаете мне звезду,когда Ваш друг пишет мне в сообщения оскорбления.Я возвращаюсь разбираться за сообщения и Вы стреляете, надеваете наручники,а далее вовсе убиваете,дабы я оказалась в тюрьме.Так же Вы и делаете с моим другом,но он взламывает наручники,вы повторно надеваете и снова же без отыгровки.Ваш фрапс-Вас и подставит.Хорошего настроения.

Для начала предоставьте доказательство, где мы Вам грубили, и да мой коллега предоставил своей удостоверение, так же просил Вас предъявить личные документы для личной достоверностью, что вы не находитесь в розыске. Тем более, Вы ещё находились на встречной дороге, где вы собственно совершали дорожную аварийную ситуацию для других же водителей т/с. Насчёт наручников, то каким боком Ваш друг взламывает наручники? У него всегда с собой скрепка? Ключи от наручников у которых находится офицера за поясом? Он отыграл все это через /try и это уже является, как игру в свою пользу. Вы на форуме всегда добренькая, а на сервере за любую грубость можете ответить? Если уж желаете хорошего настроения.
 
Последнее редактирование:

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Ответ ждите в той теме.
 

Jerry Lacoste

★★★★★
Пользователь
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
286
Дал ответ в теме.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу