• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Finn MacConnel| Evgen Nedosekin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrei Carmone

Свергнувший Короля-Лича
Пользователь
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
130
1 - Ваш ник: Finn MacConnel
2 - Ник нарушителя правил сервера: Evgen Nedosekin
3 - Суть жалобы: Все началось с того, что нашего товарища арестовали просто так. Мы проследовали за полицейским, попутно крича "Остановитесь!", "Он ни в чем не виноват!". Полицейский не слушал нас и продолжал вести задержанного. Полицейский подвел задержанного к стене, после чего я спросил его на каких основаниях задержали моего брата и сообщил, что буду жаловаться в органы выше. Потом я просто стоял и написал в ООС чат небольшую реплику, которую вы пронаблюдаете в видео. Видите ли, мы с Евгением давно знакомы. Как то работали вместе, я был его следящим. Теплые отношения у нас. Но моя фраза затриггерила Евгения и он просто так повязал меня и начал вести себя крайне неадекватно. Полицейский задержавший изначально моего товарища оказался заместителем Евгена. Заместитель произнес такую фразу. Цитата "Девочка, что-то не так? На форум. Дальше мне твоя истерика неинтересна." конец цитаты. Как вы понимаете, девочкой назвали меня. Так же, за всем этим наблюдал администратор Роман. Евгений подошел к нему и сказал мне "Вот адм стоит. Иди жалуйся. Говори Т.Админ меня закуфали". Реплику Евгений произнес в мою сторону, соответственно он нарушил такой термин как МГ. Ведь свободно разговаривать можно только напрямую с администратором, не более. Так же реплика Евгена меня очень обидела. Цитирую "Умный дохера, на адм все крутые, а без адм сразу глаза в пол". Прошу разобраться в случившимся, и выдать как минимум один выговор лидеру за неадекватное поведение. И как максимум снятие лидера за нон рп поведение.
4 - Видео с нарушением: нажмите
 

Marsello_Fernandez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
0
Хой,
что тут бля еще написать...
 

Grigory Lepsveridze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
123
Жалоба пересмотрена.
С лидером будет проведена беседа, фрапс у Вас не полный, на остальное не досточно док-в.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу