• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Yoshira Densetsu | Xanax_Waltez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesreaz Densetsu

Connection estabilished - Bjem ebelnyki
Пользователь
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
356
1 - Ваш ник: Densetsu EMPIRE
2 - Ник нарушителя правил сервера: Xanax_Waltez
3 - Суть жалобы: Ну чо, начнем какой он классный.

  • 1) С 0:04 замечаем, что лидер обсикался нашего массового присутствия и решает на 0:10 кинутся с крыши, при этом сбил анимацию aka shift+пробел, чтобы не получить дамаг с падения, понимает свою глупость и выходит с игры (сразу потом начинается капт, его дружок тоже вышел, чекаем на радаре как пусто стало). - можно спокойно назвать его действия офф от смерти+сбив анимки+ юзает колесико или багоюз(видим как он мастерски ускоряется со своего места каждый раз), жду опру от лидера на это
2) На 3:16 видим что лидер находится на крыше закупа, а крыши закупов запрещены :(

На 0:23 начинаю пробивать полностью его, там же /time

Итог: жду снятия лидера

4 - Видео с нарушением:
UPD после ответа:
1)"Я офнулся до капта".
-Странно ты офнулся конечно, спрыгнул с крыши и при этом сбил анимку (и не говори, что ты там не сбивал ее). :)

2)"Мне надо было перезайти, так как Dxtory не запустился"
- А проверить работоспособность до капта было так трудно? Ты еще и 5 минут на прилеге стоял, так трудно было проверить работает ли программа. ;)

-Про колесико или багоюз я не увидел ответ, жду ответа от админа
 
Последнее редактирование:

Xanax Waltez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
179
Я оффнулся до капта,потому что мне надо было перезайти,так как Dxtory не запустился,да и это не офф от смерти,потому что по мне даже никто не стрелял, а насчет крыш закупов,ничего не сказано в правилах...
 

Mamud Gasoyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
2 496
Не указан ваш действующий НикНейм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу