• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | Xanax_Waltez | Jin_Sun

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xanax Waltez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
179
1 - Ваш ник:Xanax_Waltez
2 - Ник Администратора:Jin_Sun
3 - Суть жалобы:я с другом ехали на ярмарку,до нас докопались менты,они начали целится на нас,я начал стрелять по ним,они оглушили меня и надели наручники,тут подъезжает мой кент на мотоцикле,я сажусь на заднее мотоцикла и уезжаю,он посадил в деморган на 120 минут за ннрп,ннрп это то чего нельзя сделать в реальной жизни,в реальной жизни можно сесть на заднее седло мотоцикла без взаимодействия рук,вот если бы я в машину сел,то это ннрп,потому что я бы никак не смог дверь открыть в наручниках,а на мотик че,ногу перекинул и все,вот фулл переписка,тут все более обширно расписанно,советую заглянуть чтобы разобраться Imgur (могу перекинуть в вк,вот моя ссылка Dmitry Gayvoronsky ).Вообщем данный админ наказывает за то чего сам незнает,я попросил его переслать мне с официального форума гранд рп перечень ннрп при аресте,ну или то где написанно что нельзя садится в мотоцикл при аресте,или сбрасывать оружие, и я не хочу из-за некорректных действий администратора тратить 2 часа своей жизни смотря на клетку и водичку,вначале хотел решить с ним,по людски так сказать,но он очень хотел жалобы-ну держи
4 - Дата выдачи наказания:28.05.2019
5 - Скрин-шот наказания:
Imgur
 

Jin Sun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
72
Здавствуйте уважаемый игрок.

Начнём с того, что после выдачи наказания переспросил несколько раз у старшей администрации по поводу этой ситуации, дабы узнать может я всё таки не прав. Ответ у всей администрации был один - это нонРП.

По поводу переписки ВК, есть моменты когда Вы переставили сообщения местами, но это думаю не проблема, если Вы не поудаляли свои сообщения - перекину в случае надобности переписку старшей администрации.

Передам видео с нарушением старшей администрации, ожидайте пожалуйста ответа.

Желаю приятной игры на Grand Role Play Saturn. :)
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Название не по форме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу