• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба|На администратора|Jerry_Lacoste

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kirill_2003

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
14
1 - Ваш ник: Kirill_Konnik
2 - Ник Администратора: Jerry_Lacoste
3 - Суть жалобы: Ежю Около рынка И тут Бац Предупреждение и - Организация За из пользование По Хочу сказать сразу я не играю с читами.. Я только начал впервые играть в самп еще и толком не разобрался что к чему . Неверите?! Можите проверить мой комьютер Полностью Через ТимВеер Ваш Сотрудних Мне через него лаучнчер ченил так как были краши И еше хочю Добавить ссылку на скрин я ввк залил У меня неработает тот сайт Который вы говорите надо заливать туда .. Я залил скрин в вк Прошу не Отклонять заявку.
4 - Дата выдачи наказания: - 29.05.2019 В 22:10
5 - Скрин-шот наказания: - Wall
 

Jin Sun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
72
Здравствуйте уважаемый игрок, выдал 3 варна, далее бан. Бан выдан по моей просьбе.

Жалоба отклонена.
Жалоба отклоняется если скрин-шот или видео выдачи наказания залит на сторонний хостинг. (Допускается только imgur.com / youtube.com)


Залейте скрин на imgur.com, я рассмотрю жалобу и передам док-ва старшей администрации.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Не по форме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу