• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Ricardo_Sanders

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleg_Vilasco

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
5
1 - Ваш ник: Evgeniy_Kalashnikov
2 - Ник Администратора: Ricardo_Sanders
3 - Суть жалобы:
Выехал из особы сицилии, моего напарника обстреливала полицейша, я проехал мимо неё, она моего товарища взорвала и начала по мне стрелять, я кинул на неё репорт, взялся за него Рики Сандерс, ещё выстрел и моя машина взорвалась бы, я выхожу из авто и начинаю по ней стрелять, она меня убивает, её не посадили, я оказываюсь в больнице и меня садит в ДМ Рики Сандерс за "DM", я начал возмущаться, он сказал "Она стреляла тебе по колёсам, а ты хотел её убить", вау, у тебя такая крутая логика... что мне делать если по мне просто так стреляют, смотреть на это и попкорн есть? пока меня взорвут и в больке окажусь, да? это некорректное поведение администратора, и ещё у него были такие слова "Я полностью не видел как она по тебе стреляла", а зачем тогда делаешь вердикт? скажи мне, зачем? понимаю, пол часа просидеть в ДМ я бы мог, но сейчас он посадит меня в ДМ, потому что с самого начала не смотрел, а потом так и забанит/заварнит, я требую что-бы ему выдали дисциплинарное взыскание в виде выговора или тому подобное.
4 - Дата выдачи наказания: сегодня, минут 5 назад
5 - Скрин-шот наказания: сюда
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sanders

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
90
Когда я начал следить за данным игроком, я увидел как она (он) по Role Play (биндеру) объявила вас в розыск. Затем сделала два выстрела вам в колеса автомобиля и побежала за вами. Вы вышли и начали стрелять в нее. А устав МВД позволяет стрелять в ответ. Доказательства передал. Ожидайте ответа.
 

Alinusik Waltez

:)
Пользователь
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
987
Если остался деморган, то сниму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу