• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Ricardo_Sanders

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Choppa Barbaro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
6
1 - Ваш ник: Jacomo_Bembo
2 - Ник Администратора: Ricardo_Sanders
3 - Суть жалобы: Дал варн за нРП копа, хотя я сомневаюсь, что он видел всю ситуацию. Если я пытался нейтрализовать человека, то почему я сразу нРП? Отыгровки оружия были, а до этого он расстрелял меня и машину + у него 6 звезд было если что, так что считаю, что варн выдан ошибочно
UPD: Вот выдержка из правил проведения ареста: - нейтрализовать разрешается, если преступник совершил вооружённое нападение.
Арест был невозможен, так как он мою тачку взорвал, нейтрализовать я после вооруженного нападения мог, нигде не написано, что нейтрализовать можно лишь если предоставляется угроза, а стрелял я уж явно не просто так
Если я не прав, то прошу замены наказания, буду знать в будущем
4 - Дата выдачи наказания: 23.06.2019 в 13:21
5 - Скрин-шот наказания:
Imgur
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sanders

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
90
За вами я следил в течении пяти минут, и все это время вы просто так в него стреляли снайперкой и потом М4.
Нейтрализация происходит если он представляет вам угрозу, а такого в вашем случае не было. Просто попытка расстрела.
Передам доказательства. Ожидайте ответа.
 

Alinusik Waltez

:)
Пользователь
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
987
Наказание выдано верно. По поводу замены - не увидела ответа администратора, значит отказал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу