• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Samuele Mangano | Joshua Muver

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
1 - Ваш ник: Samuele Mangano
2 - Ник нарушителя правил сервера: Joshua Muver
3 - Суть жалобы:
Я стал свидетелем похищения Советника Министерства Обороны.
Я, решил сообщить об этом в Министерство Внутренних Дел, но Комиссар, у нас "важная" персона.
Которая, отклонила мой вызов, и выключила телефон.
Мне пришлось по РП приставить к голове сержанта пистолет, что бы тот, отвёз меня в департамент для разговора с Комиссаром.
Но разговор с Комиссаром закончился не так хорошо.
Комиссар, во время похищения, упаковал меня в наручники, затем отвёл в допросную.
В итоге, пока Комиссар меня расспрашивал, и вычислял мою личность, советника слили.
Но, если бы Комиссар, сразу среагировал и созвал всё МВД, советника бы не убили.
Прошу напомнить Комиссару о [правилах поведения при теракте, похищении, облавы.]
4 - Видео с нарушением:
1) *Департамент. Начало истории похищения.*
2) *Департамент. Допрос Samuele Mangano во время похищения*
3) *Правительство. Проверка связи Комиссара*
4) *Правительство. Диалог с Комиссаром в присутствии Президента.*
 

Javier Mendez

Fallen Angel
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
262
Во-первых, когда Вы звонили Комиссару, у него была РПшка "Ограбление банкомата" и что бы ему не мешали он не поднял трубку.. Теперь о похищении, я так понимаю, что в /d никакого сообщения не было, что вообще не по правилам.. А так в Департамент влетает какой-то абсолютно неадекватный человек, который начинает оскорблять всех во круг, такому я бы тоже не поверил бы, неизвестно под чем он, да и вы сами сказали, что вы инициатор, как мне сообщил сам Комиссар. По вашим видео даже видно, что Президент и всё сотрудники Правительства не сильно были обеспокоены похищением, т.к. ничего серьезного не было. Во-вторых я не понимаю где видео с самого похищения? Сейчас это можно считать банальной провокацией.. Оформляйте иск, я сам с удовольствием приеду в Правительство для того, что бы стать на сторону Комиссара.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sanders

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
90
Проверив вашу жалобу, можем смело сказать что недостаточно доказательств всех ваших слов, и не вижу ни одного прямого обвинения в жалобе. Исходя только из вашей жалобы проведем беседу с лидером.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу