• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Ricardo Sanders

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Richard_Benedict

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
426
1 - Ваш ник: Richard_Benedict ( пишу за Steave Levrone )
2 - Ник Администратора: Ricardo Sanders
3 - Суть жалобы: Приветствую читателей данной жалобы, дело в том, что лидер ЛВПД взял отпуск с 22 числа до 29, отпуск одобрили, после сегодня, а именно 27.06 лидер ЛВПД написал своему ГС о том, Что у него в городе прорвало водоснабжение, и свет отключили и возможно ему прийдётся на 30ое число взять отгул, после чего ГС берёт его и снимает без объяснений, сказав что финд 0, я на намерен так держать, а у данного лидера Министр попросил без выяснение причин, снять его 9ку,попрошу попросить доказательство на снятие его 9ки у Министра, а у 9ки не было выговоров, и отчёты были постоянно, откуда может тогда быть актив если берут и снимают 9ок?
Просьбы к старшей администрации -
1. Попросить доказательство на снятие 9ки лидера ЛВПД
2. Выяснить точную причину снятие ЛВПД, а так же попросить доказательство, на заметку у него был только один выговор.
3. Просьба восстановить лидера, если он не виноват, и наказать Министра вместе с его ГС
А так же к выше прочитанному, хочу сказать ещё одно, как лидер ЛВПД встал на пост, ему гс говорил в игре менять ник, он отказался, в качестве мести он начал его "сливать", а так же на заметку, он забирает всех лидеров МВД на админку у которых фамилия Sanders, то есть его фэмели, а других я не видел чтоб он двигал, просьба разобраться в этом ситуации.
4 - Дата выдачи наказания: 27/06/2019
5 - Скрин-шот наказания:https://imgur.com/a/NDQe7CC
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sanders

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
90
Здравствуйте, Richard Benedict. Единственное правильное предложение в данной жалобе - первое, в котором вы пишите об отпуске уже бывшего комиссара. Он взял отпуск, до 29 числа (7 дней), при этом на мой вопрос в личной переписке написал что берет отпуск на 3 дня. Именно из-за этого ответа, я не поставил временного лидера.
Что у него в городе прорвало водоснабжение, и свет отключили и возможно ему прийдётся на 30ое число взять отгул, после чего ГС берёт его и снимает без объяснений

Возможно у меня проблемы со зрением, или я здесь вижу что он просит ещё четыре дня отпуска. Отпуск неделя и дополнение к нему еще четыре дня?

Хочу дополнить это так же тем, что Николай был лидером LVPD не самым лучшим. Поэтому давать ему ещё 4 дня смысла не видел. Думаю, что вы прекрасно понимаете главную обязанность главного следящего за фракцией - следить за порядком. Это я и сделал.

А так же к выше прочитанному, хочу сказать ещё одно, как лидер ЛВПД встал на пост, ему гс говорил в игре менять ник, он отказался, в качестве мести он начал его "сливать"

Извините за то что заставил его сменить ник.

а так же на заметку, он забирает всех лидеров МВД на админку у которых фамилия Sanders, то есть его фэмели, а других я не видел чтоб он двигал, просьба разобраться в этом ситуации
Открыв историю лидеров, покажите мне на лидеров, которые хорошо стояли срок, и показали себя с лучшей стороны.

Ну и напоследок, жалобы от третьих лиц не принимаются. Если у вас будет желание дальше поговорить со мной и попросить прощение за мои 15 минут на эту жалобу - пишите мне в личные сообщения на форуме. Буду ждать. В следующий раз, когда попытаетесь написать на меня жалобу и наказать - собирайте хорошие доказательства на мой блат моей семьи. Как соберете - пишите жалобу.
 

Alinusik Waltez

:)
Пользователь
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
987
По правилам раздела:

жалобы от лиц, непричастных к наказанию, не принимаются. Несмотря на это, администратор разъяснил Вам всю ситуацию ясно и понятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу