• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Ricardo_Sanders and следящие МВД (Для ГА и Спец.Адм.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Javier Mendez

Fallen Angel
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
262
1 - Ваш ник: Xavier Sanders
2 - Ник Администратора: Ricardo Sanders
3 - Суть жалобы:
Сегодня в 19:33 я был снял с поста Министра внутренних дел, и причиной снятия стало -


Вот сейчас я хочу задать вопрос, какие такие конфликты я создаю, что меня можно снимать?
P.S. - сейчас я не выставляю себя жертвой, и не говорю, что все во круг плохие, а я один хороший.
На LSPD я был слегка неадекватным и это стало причиной для ГС не ставить меня на Министра, когда мне объяснили, я начал меняться, проявлял больше адекватности, чем агрессии (во всяком случае старался), после того, как Андрея поставили на должность Администратора, меня поставили на Министра и вроде всё было хорошо, однако за последние два дня произошло 4 небольшие ссоры, которые начинал не я, а администраторы, начнём с первой..
Video
Number 1
После того, как я внёс данного человека в ЧС, он написал Хадише, которая не теряя времени сразу начала наезжать на меня и говорить, что я неадекватно общаюсь с игроками.. Простите, а где вы тут заметили неадекватное общение? Хоть раз я использовал нецензурную лексику или начал его как-то унижать, оскорблять? Конечно нет.. Тогда как вам мог не понравится моя манера общения с человеком, у которого почти каждое предложение начинается с нового матерного слова, м? Но более всего мне нравится реакция данной администраторши на этот вопрос -

Ответ бомбический.. Ну вроде как эту ситуацию замяли, переходим к темам с жалобами..

Вчера я создал общую тему с жалобами для ПД, т.к. ГС МВД одобрил мой указ о выдачи министерских выговорах для Комиссаров полиции.. (3 выговора от Министра = 1 письменный).. К тому же я слежу на 8-9 рангами и решил я это всё объединить.. И знаете, попёрло.. Игроки действительно начали писать жалобы, то есть такая тема в Министерстве нужнее, чем в отдельной организации.. Но к чему же тут можно придраться? А есть к чему.. Вчера, следящий администратор Марк придрался ко мне из-за этой темы..

Спор был не большой и не было проблем.
Video
Number 2
Не сильно я понимал логику данного администратора в тот момент и зачем устраивать весь этот кипишь.. Я понимаю, что по правилам, но если все три темы объединены в одну, то зачем создавать ещё темы?

Третья ситуация - жалоба..
Сегодня было Ограбление Банка и у нас там появился один очень провокационный гражданин, которого мы попросили выйти за пределы территории, которую оцепили наши сотрудники.. Сказав ему, что сейчас ОБ (и в РП и в НРП), он всё равно настаивал на том, что бы снять деньги с бизнеса, вообщем мы одели наручники и увели его, он их взломал, вернулся, потом его опять арестовали, вывели, только в этот раз наручники сняли.. Опять же, виноват я и начинается конфликт, от которого вообще нету смысла, по скольку жалобу всё равно отклонили из-за неполного фрапса -
Действительно, нужно сразу обвинять лидера, даже если нету точных доказательств, вот это правильно!

Четвёртая ситуация - блат..
Недавно я создал с одобрением ГС S.W.A.T. только уже на уровне министерства.. Назначил себе заместителем 9-й ранг ЛСПД.. Вроде как всё было хорошо, пока я не зашёл в подраздел с отчётами ЛСПД.. Там я увидел, что сотрудник S.W.A.T был повышен по системе повышения LSPD.. Хотя система повышения S.W.A.T была создана ещё в четверг, а отчёт был выложен и проверен вчера.. Что бы не разжигать, я спокойно понизил данного человека на прений ранг и сказал, что он выполнил не ту норму.. Дальше Анастасия (9-й ранг) попросила этого Амагири уйти с S.W.A.T, что бы она его могла повысить, но она не могла этого сделать, причины назову позже. Так как у меня есть человек в ЛСПД, он мне доложил об этой информации и я предупредил Настю, что не нужно такого делать, будет только хуже.. Она меня не послушала и одобрила отчёт, после чего повысила Амагири.. Я влетел, понизил и выписал Насте 2/3, мог бы снять, но я добрый лидер и за блат могу дать 2/3.. Ну и ещё получил оскорбления в свой адрес - *click*.
А теперь, почему это блат:
1. Во-первых, она был зам.руководящего S.W.A.T и знала, что есть система повышения для этого подразделения, но её это не остановило.
2. Во-вторых, скрины в отчёте были сделаны более недели назад, когда я был Комиссаром ЛСПД, такие скрины сразу отклоняются (так делает нынешний Комиссар ЛСПД и она тоже должна была это сделать).
3. В-третьих, я сам сказал, не повышать этого человека, пока не будет нормально отчёта, не дошло..
Вот объяснения

Video
Number 4
Ну вообщем меня снимают, по причине которую я уже указал..


Что же мне дальше говорит ГС, а говорит, что я угрожал..
Video
Number 5

Это кому же я там угрожал?
Video
Number 6

Сказал по факту, даже давал послушать человеку, не нашёл он там угроз, почему?
Да потому что их там не было..
Video
Number 7

P.S. - по поводу ЧС МВД и ФБР узнаете в разделе "Чёрный Список МВД"..

Дальше мне написали, что я был не очень хорошим Министром, потому что лидеры написали, что я был "так себе".. Серьёзно? Вы так считаете? Два человека написало и то, один - это лидер ВМФ, с которым отношения не заладились с ЛСПД, а второй ЛВПД, которому я не понравился, не общаясь с ним... Вот это действительно я плохой лидер.. После чего поступает следующее
Video
Number 8

Моё поведение просто невозможно терпеть, таких сразу снимать нужно, да? 4 малые ссоры и уже, Министр - неадекват, давайте снимем его, нету сил его терпеть..
Хотя никто так не считал, кроме уважаемых администраторов, которые раздули из мухи слона..


Дальше я теме свободной группы я вижу сообщение - *click*
Так я снят за блат, или за конфликты? А может кто-то пошутил про блат? :D
Ничего смешного, ведь ГС МВД реально решил пошутить, и сказал, что снял меня за блат (слегка подорвав репутацию гранда), ну прям обхохочешься..
Video
Number 9

Дальше мне кидают опять сообщение, в котором уже замешан наш чудо-администратор Андрей - *click*
И опять же, это шутка, давайте все посмеёмся с нашего друга шахтёра, который усердно копал под меня 5 дней и наконец-то докопался..
Или не шутка? Возможно данный Администратор почувствовал, что может прилететь и сразу начал переводить всё в шутку..

Я понимаю, что с этой жалобы мало чего добьюсь, но всё же
стоит попытаться сделать что-либо, даже если не уверен в успехе..

[!]Важно[!]

Так как форум запрещает более 5 медиа, я соединил всё в один плейлист - *click*
Все видео выставлены по порядку.

4 - Дата выдачи наказания: 19:33 30.06.2019
5 - Скрин-шот наказания: *click*
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sanders

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
90
"У каждого человека можно чему-то научиться" пишет Арон Вигушин. Но вы первый, в котором я не нашел ничего, чему можно было бы научиться.
Я вам с начала вашего срока LSPD рассказывал о том, что ваше общение не 'нормальное', голос не просто 'громкий', и вы отвечаете грубостью многим. Теперь пришло время понять, спустя не знаю сколько лет вашей жизни, то что грубость это не только 'маты'.

Какой агрессивный и плохой Марк, сразу спросил про правила, которые обязательно должны быть выполнены. Я с ним обязательно проведу беседу, а еще лучше, вы проведите с ним беседу. Он должен был вам сказать "ты кто такой чтобы сам такую тему создавать?" (знакомый формат общения?). Но нет, к сожалению он просто спросил у вас про эту тему.

На счет заместителя вы уже успели разобраться с лидером.

"За блат я тебя вообще могу снять. Сейчас из AFK выйти и уволить. Ну я же этого не делаю. Потому что я добрый. Хотя сейчас есть все основания взять тебя и УВОЛИТЬ. По причине блат. Возможно и в ЧС занести. За то что 7 дней не отстояла. В ЧС МВД на 50 дней, и в ЧС ФБР тоже. Как тебе такое?... Я могу тебя снять за блат, но я дал 2 из 3, 2 из 3, понимаешь?" Не буду пожалуй отправлять ваше голосовое сообщение, потому что это элементарное нарушение законов. Вы живете в Украине? Ознакомьтесь со статьей 163 уголовного кодекса вашей страны. Мне не совсем было приятно, то что наша личная переписка появляется на общее обозрение.

На счет NUMBER 7, я не удивлен. Ваше все окружение возможно росло в такой грубости, и для вас это норма. Но я не буду допускать такое общение с игроками проекта, и лидерами, заместителями МВД (я про ваше "закройся и встань в строй и т.д.")

И да, ваше поведение действительно невозможно терпеть. Я это подтверждаю, и подтвердят лидеры, которые не из вашего 'окружения'.

На счет Андрея уже решать конечно не мне, шутка была это или нет, но в любом случае, я осуждаю то что он отправил такое в беседу.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Завтра будет рассмотрено.
 

Alinusik Waltez

:)
Пользователь
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
987
Жалоба будет рассмотрена спец.администратором.
от себя хочу добавить, что администрато Luis Sanders уже получил выговор за слив лидеров.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Касаемо Вашего снятия - полностью солидарен со следящими, ибо Ваше общение с самого первого Вашего-же видео (про SWAT), говорит о многом и вообще не допустимо для лидера и как я понимаю по ответу ГС, это был далеко не первый раз.
По поводу Администратора Luis Sanders, выговор он получил от временного ГА, но для него это будет не последняя мера наказания.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
А забыл про снятие, точнее про то, что причины разные (про свободную группу) - я вообще не понимаю, как именно это относится к сути снятия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу