• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

S | Oldik Bloody | Raymond Embley

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romishi Kievhishi =)

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
174
1 - Ваш ник: Oldik Bloody
2 - Ник Администратора: Raymond Embley
3 - Суть жалобы: Чел ты гений вижу,написал "Эм, ну фрапс не полный это 1-е",к чему ты это выдал,у Денкеза Убиватора ты принял все жалобы , но насмешил меня очень один момент когда ему чел дает 2 \ 3 с дигла и добивает арабкой он запросил опру - Проверяется - Saturn l Sanya Badman l Dopler Sattora ,когда мне дал 3 из 3 с дигла с большого расстояния не чит,чел удали игру или следи за СМИ,ты написал что стреляло два чела,но если присмотреться к второму видно что он сделал выстрел с дигла и не дотянул,он достал мку и по моему индикатору хп видно что сноситься по 47 хп,а значит попадал только Денкез,я хотел бы чтобы этого чела сняли или перевели на СМИ,ибо следящих достаточно "один лучше другого"
4 - Дата выдачи наказания: -
5 - Скрин-шот наказания: Отклонено - Saturn | Oldik Bloody \ Denkez Ybivator
 

Mihail Muller

aka аккснесу
Пользователь
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
781
Отдам жалобу на рассмотрение главному следящему.
Но мне интересно одно, что стало с игроками в гетто? с людми в гетто, которые каждую смерть говорят что тот или иной с софтом. Допустим у одного игрока скилл больше вашего, он вас убивает и что, сразу софт? Ну да, не спорю сейчас в гетто большинство с софтами, но сам факт, что у игрока скилл будет больше остаётся фактом. Не надо плакать и т.д. Не переживайте, всё в переди, научитесь...
Как и сказал выше. ЖБ пересмотрит Г.С
 

Mihail Muller

aka аккснесу
Пользователь
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
781
Да даже если меня не будет, то что будет с гетто? Ничего не поменяется, а всё почему? Да потому что Вы игроки, сами же довели гетто до этого состояния...
Вспомнить 2017 год. Соотношения софтов было 2-3 к 10, сейчас же 7-8 к 10, дело в следящих? Ну допустим мы всех софтеров перебаним? и что буде, нью акии и т.д.
Так вот уважаемые геттовцы, мб научитесь сами стрелять не используя посторонний софт? А ещё не много нервов, потому что плакать за каждый килл - это самое как по мне такое себе... Я не презираю не осуждаю. Но будь у всех руки, а не софты, было б на много мобильнее и комфортнее играть...
Раньше были капты какие? В УДОВОЛЬСТВИЕ.
А сейчас что? капты ради жалоб, ради забанить того, или снять этого, это Вам приносить удовольствие сидеть 24/7 На форуме и лить жалобы якобы за софт? А ещё гетто довели до этого состояния из за того, что вы не видите реальность, у вас каждый с софтом гоняет, а что в итоге? Убили - Опра - читов нет.
Всё таки софтеры есть, но мб стоит подумать уже? и начать каптиться своими силами? Не используя посторонние программы и т.д?
В 1-ю очередь будет комфортнее ВАМ. Задумайтесь.
Всех люблю и уважаю <3
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Согласен с ответом следящего и ответом ГСа в жалобе.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу