• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

s / tupo mcpride / raymond embley

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amilcare Pena

окутанный тенями печали
Пользователь
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
279
1 - Ваш ник: Tupo McPride
2 - Ник Администратора: Raymond Embley
3 - Суть жалобы: Ты сам понял, за что выдал мне бан , и что вообще написал в этой (Одобрено - Saturn | Lesreaz Densetsu | Tupo McPride) жалобе человек? Мне интересно, за какой же "чит" ты мне дал бан? Скажешь "за гонщик", где ты его заподозрил? Мои тычки разве по плечам идут? Тот чел написал, что "лкм он видимо не отжал и наблюдаем как прицел ровно идет без изменения высоты к скину и далее резко кидает на плечо = типикал гонка у чела." - теперь назови таймкод, где меня кинуло на плечо. Я хотел дать полуслайд, но вышло неудачно и выстрел пошел влево:

По факту, если был бы у меня гонщик, прицел бы при этом полуслайде кинуло на плечо и я бы дал тычку, нет??
Дальше, я довожу прицел до скина, даю собственно тычку и меня убивают в стане, о каких плечах и гонщиках может идти речь? 500iq)

4 - Дата выдачи наказания: 07.09.2019
5 - Скрин-шот наказания: Ещё не выдали.

 
Последнее редактирование:

Mihail Muller

aka аккснесу
Пользователь
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
781
Передам фрапс зелёным, они скажут свой вердикт.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Разблокируем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу