• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к Jordan Legalize / Bonacorso Venuti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seth Separd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1 227
1. Ваш точный ник: Bonacorso Venuti
2. Суть обращения:
Ну ты конечно отыгрывал свое кпд в пользу и защищал стрелОчку от нежелательных гостей(по моей просьбе через репорт, т.к следящих за маф не было), но увы, слишком усердно переработал, что посадил меня за убийство рм, который стоял возле нашей метки и он мог спокойно сливать инфу другой мафии. Я предупредил рмовца, чтобы он ушел, но он отказался и поэтому я его убил (кстати, этот рмовец потом весь квадрат с сала слил, намана, понимаю). Кстати на эту стрелОчку я не попал, т.к меня посадили в деморган, а стрелОчка была 5на5, так что хочу переигровОчку




3. Ссылка на тему (если просьба пересмотреть жалобу):
 
Последнее редактирование:

Egor_Lebedev

TeamSESH
Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
337
1. Ваш точный ник: Bonacorso Venuti
2. Суть обращения:
Ну ты конечно отыгрывал свое кпд в пользу и защищал стрелОчку от нежелательных гостей(по моей просьбе через репорт, т.к следящих за маф не было), но увы, слишком усердно переработал, что посадил меня за убийство рм, который стоял возле нашей метки и он мог спокойно сливать инфу другой мафии. Я предупредил рмовца, чтобы он ушел, но он отказался и поэтому я его убил (кстати, этот рмовец потом весь квадрат с сала слил, намана, понимаю). Кстати на эту стрелОчку я не попал, т.к меня посадили в деморган, а стрелОчка была 5на5, так что хочу переигровОчку




3. Ссылка на тему (если просьба пересмотреть жалобу):
Я предупредил что если будите ДМить я буду сажать вас, вы не по слушали и пошли убили его, и их я предупредил что если они будут ДМить дам им варн
Передам док-ва старшей администрации​
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Вас предупредили,вы не послушали.
Выдано верно,закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу