Отклонено Вопрос к администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
Marco_Dallago
Ник администратора
Marco_Dallago
Дата
06.06.2020
Время
12:00
Доказательства
https://sun9-68.userapi.com/wfoc-GXNKYZRofcQo-XMCXgPVirePLy0kXuTWA/GHbtXtSkULI.jpg

Falcon197RUS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
3
Добрый день!!! Уважаемая администрация этого проекта, я хочу узнать чем это вам не понравился мой фургончик который стоит на этом месте целый день? Если не понятно что это за место, это возле электростанции, где паркуются все автомобили каждый день, каждый день я там вижу этих торговцев на данном транспорте. Прошу разобраться вас в вопросе по необоснованному, по моему мнению, отключению.
 

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
Я конечно не администратор, но то что я вижу по скриншоту - это край наглости. Ты встал возле входа. Все адекваты становятся справа или слева, по над стенкой. А не по середине.
 

Marco Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
258
Вы стояли прям вплотную ко входу в электростанцию, и ваш маркер был прям на пути туда, что вызывало помеху, доказательства сейчас предоставлю ст.адмниистрации
 

Falcon197RUS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
3
Маркер был размещен не в плотную!! Его можно было спокойно обойти. Ну или даже если я виноват то почему нельзя было предупредить? Я бы без проблем переставил
 

Marco Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
258
Вы стояли АФК
 

Falcon197RUS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
3
Но я был возле компьютера! Вы даже не пробовали
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Извиняемся за неудобства, но и Вы тоже виноваты в том, что создавали помеху игрокам. В будущем будем предупреждать.
В целом, наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу