Одобрено Отказ в помощи, игнор, nonrp при задержании FIB | 6534, 19605

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Felix_Doriano
ID нарушителя
6534, 19605
Дата нарушения
09.06.2020
Время нарушения
17:47
Доказательства
https://youtu.be/ol9oBVy7xFg

kek337

Ютуб
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
16
Произошло после того как меня грабили в ZZ
позвонил копам, потом взялись откуда не возьмись фибы, начали мне предьявлять за маску. На мои требования ПОМОЧЬ мне так как меня грабили и грабитель был рядом, меня проигнорировали. В конце говорят не слышали криков помощи, хотя в начале как раз просил, кричал, требовал помочь задержать или остановить вора.

Вообще, подъехали в масках какие то бандюги, не представились! Начали сразу "пойдем со мной, пойдем со мной", это нормальное поведение?

Потом по пути зачем-то заклеили рот, во время моих просьб. (а че так можно было?)
Потом каким то образом отстегнули ремень безопасности, которым я НЕ БЫЛ пристегнут.
Потом стоял игнорировал меня и мои вопросы.
На мой вопрос по какой статье у меня был розыск -говорит что за проникновение на охраняемую территорию (значит не знает статей), хотя по факту мне система выдала два раза по две звезды за то что я на трассе переехал какого то пешехода (МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ! дважды ДБ так как камера на дальнобое была установлена самая высокая и перед собой на трассе ниче не видно, там кто-то стоял или лежал нокнутым)
Потом просил предьявить паспорт у ворот, хотя он вначале видео взял его себе. А потом говорит у напарника)) смешной.
В общем путается при задержании, непонятные действия делает, отказывает в помощи до последнего

 
Последнее редактирование:

Cody Linkoln

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
198
Выдам наказание 30155 120 деморгана вор в зз
Сотрудники фиб выполняли свою работу.
Расскажу лидеру об этом, и проведу беседу.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу