Отклонено Посадили за несуществующую жалобу / Cody Dallago

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Snake_Cabrera
Ник администратора
Cody_Dallago
Дата
10.06.2020
Время
1:40
Доказательства
https://imgur.com/a/sCUrzdl

snake cabrera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
16
Можно ссылку на жалобу, по которой меня посадили? Данный администратор не в первый раз выдает максимальное наказание, а тут он вообще посадил без жалобы, несмотря на то что я ему сообщил, что никакой жалобы нету, он не выпустил. Очевидно предвзятое отношение со стороны администратора, вряд ли ему можно доверять в будущем должность выше, либо может я ошибся, тогда прошу скинуть ссылку на жалобу, никак не могу найти)
 

Cody Linkoln

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
198
Я вам сказал что я выдал наказание по просьбе админа (уход от РП by M.Dallago)
У вас даже скриншота выдачи нет.
 

snake cabrera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
16
Хорошо, пусть данный администратор либо скинет ссылку, либо выпускает
 

Marco Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
258
Предоставил док-ва ст.администрации
 

snake cabrera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
16
Ну может вы скажите какие доказательства? Там мы обсудим, было бы это офф от РП или от непонятной ситуации, может вообще был краш или интернет и у меня есть опровержение? И ещё, мне сказали наказание выдано по жалобе, а как это так получается, что жалобы нету? Получается вам кто-то какое-то скинул видео или вы в потемках его нашли и через большой промежуток времени решили выдать наказание, даже не уточнив "ранее"? Молодец, хороший куратор
 

Marco Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
258
Ожидайте ответа ст. Администрации
 

Marco Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
258
Наказание было выдано за офф при аресте в гараже FIB, если у вас есть док-ва предоставьте
 

snake cabrera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
16
Время пожалуйста, и если я правильное понимаю тот момент, то это когда агент ФИБ ни с того ни с сего говорит своему сотруднику "потуши его"? Притом что не было предупреждений покинуть запрещенную территорию, просто маленький ребенок обиделся на анимку. А почему не наказаны агенты за nonrp cop, UB в таком случае? Одностороннее рассмотрение дела от администрации? Для ареста нужны доводы, если по мне просто так начали стрелять, то это не офф от "ареста", это офф от нонрп стрельбы, время укажите пожалуйста, я частый посетитель гаража NG, кхм.. FIB
 

snake cabrera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
16
К тому же, если мы говорим про этот момент, то я уже был наказан системой, но все же, стоит уточнить время, когда просишь опровержение, не кажется?
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Здравствуйте, уважаемый игрок. Наказание выдано по видеозаписи, предоставленной администратору через личные сообщения. Правилами это запрещено, поэтому с администратором проведена строгая беседа, впредь этого не повторится. Также, игрок, который вёл видеофиксацию, которую передал администратору опубликовал жалобу, за которую Вы и он понесли наказание, ознакомиться с ней можно по ссылке: Одобрено - Maximiliano_Guerra | 26134 | Уход от РП
Наказание администратором выдано верно, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу