Одобрено Жалоба на админа Marco_Dallago

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
John_Grande
Ник администратора
Marco_Dallago
Дата
11.06.2020
Время
16:05
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/214819/, https://imgur.com/gallery/y64Lb7N

vlad_ast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
30
Доброго времени суток. Ситуация такая: данный Администратор выдал мне наказание в виде 30 дней бана якобы за использование читов. Читы я не использую. У меня установлен графический мод, под названием redux. Возможно он дал мне небольшое прибавление скорости. А так же мой FPS составляет 200+ кадров в секунду. Alexandr Dyson сказал что redux не запрещен: ВИДЕО. Мои друзья попытались повторить данную ситуацию из жалобы, тоже используя redux: ВИДЕО. На видео видно что redux прибавляет скорость, но пол сервера играет используя этот графический мод. В правилах не написано что redux запрещен. Объясняю: любая версия redux прибавляет скорость машине. Гос. транспорт на которой я ехал разгоняется 320 км/ч на трассе спокойно без редукса. Это так же проверенно. Человек который оставил на меня жалобу тоже использует redux. И у него тоже видно прибавку скорости. Почему его не забанили? Жалоба по которой меня забанили: ЖАЛОБА. Человек который оставил на меня жалобу скинул обрезанное видео, поскольку он использовал баг с резким торможением (alt + f4). Если движешься с большой скоростью есть баг: aft + f4, если нажать на сочетание этих кнопок и отменить выход из игры, то машина сразу остановиться. Админ проверил жалобу с обрезанным видео и забанил меня за redux и хороший компьютер. Прощу разобраться в данном вопросе и проверить данного Администратора на компетентность его работы.

Графический мод это не стороннее ПО. Играю уже больше трех недель и прокачал персонажа, зачем мне использовать читы.
Полная переписка с админом: ПЕРЕПИСКА. На надписи с подчеркиванием можно нажимать, это ссылки.
 

Comeback McWood

mcwood clan
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
16
У данного администратора уже больше 3 нарушений с его стороны,пора бы задуматься об выговоре или более серьезном наказании,а то как видно просто бесед с вами ему не хватает.
На рассмотрении.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Разбаню вас. Приношу извинения. На самом деле вы действительно попадаете под правило о софте, которое даёт преимущество, но так как мод стоит почти у всех, не буду вас ущемлять в чём-то.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу