Одобрено ggwp

Ник игрока
Matic_Clownich
ID нарушителя
5211
Дата нарушения
11.06.2020
Время нарушения
2:08
Доказательства
https://youtu.be/8Bk48T-Ve9s

Matic

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
55
Опираясь на ссылку и найдя в доказательствах данное видео
лично мне показалось что данный человек ВОЗМОЖНО использует такой же софт как и 5211 об этом далее подробнее (странно что админ не выделил подозрительную стрельбу от данного игрока, т.к. сначала он плавно ведется по персонажу в одну точку, далее срывается аим и этот персонаж сбрасывает прицел чтобы аим заново заработал (хз как на самом деле работают читы, но для меня, как игрока который играет без читов, странно что человек в файте делает данные мувы при этом не пытается замансить от вражеского огня и просто идёт на +w с такой точностью)
Далее речь пойдет о нашем подозреваемом. Ниже представлены моменты связанные с разными игроками (док-ва использованные не от моего лица с истекшей датой действительности одобрил владелец канала)
Первый фрагмент.
Если бы это случилось в первый и последний раз от данного игрока, то я бы просто подумал что залетела "шара" и был рассинхрон но момент довольно таки странный.
Второй фрагмент
Тут уже есть на что обратить внимание, как минимум на то, если посмотреть на место откуда летит кровь. Оно не изменяется в зависимости от мувмента игрока по которому стреляют, да и расстояние приличное чтобы с сайги так быстро убивать учитывая последний угол где умер игрок (возможно конечно опять рассинхрон и на экране игрока 5211 он умер еще раньше, тогда и расстояние соответственно уменьшается)
Теперь к самому сладенькому
Обращаем внимание на машину и куда она поворачивает.Далее смотрим на первый выстрел (видно трассер от пули) и видим что пуля летит в человека в автомобиле (до этого всю дорогу он гнался за мной и убивал меня, так что смысла ему стрелять в человека в машине не было), далее сбивается прицел как это было у человека выше (предположительно он состоит в этой же семье, т.к. он выходил с того же дома где владелец и есть сам 5211) и снова наводится на меня. На этом всё не заканчивается, скатавшись на место преступления можно увидеть что если целиться ровно в меня (смотреть в прицеле прямо, а не в землю) то кусты загораживают весь обзор, где при этом достаточно сложно ВСЕ пули выпустить в меня. Если кто-то захочет сказать что водитель машины уехал дальше, то после смерти видно как он вышел и убил подозреваемого с того места откуда он по нему сделал первый выстрел. Ну и еще если наша любимая синхра была, то после смерти видно как у меня только одна точка крови на теле (предположительно с аимом все летит в одну точку), а не несколько следов от пуль, но это мб и пустословие
 

Dantes Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
25
Здравствуйте .
Пересмотрев жалобу я признаю свою ошибку .
Человек с ID 12627
действительно был с читами .
Игрок 12627 будет забанен за использование читов.
На счёт игрока с ID 5211 . Он тоже будет забанен за использование читов.
Закрыто .
 
Вверх Снизу