Одобрено оружие в зз + таран+ск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Bruno Ferrari
ID нарушителя
1462,377,408
Дата нарушения
15.06.2020
Время нарушения
15:40
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Rn9ua5WFo3E

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
и снова наши любимые MS-13 провоцируют нас как могут...куски обрезал вставил в 1 видео,нарушения не по очереди там в разнобой моменты. Это только малая часть,что любят делать наши любимые ребята из MS-13. Не проходит и дня,чтобы не обошлось без ск..Парни заливают фейк жалобы на админов,на нас.Когда это закончится?
 

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
а еще и дб от 377 айди вместе с ск
 

Adam Gao

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
18
Говорю за 377.
Ты в курсе, что такое DB?
Объясняю, DB - Это убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC ПРИЧИНЫ. IC причина тут в том, что какой-то человек в голубой рубашечке направил на меня оружие. С целью сохранения собственной жизни мне и пришлось ускориться и случайно сбить человека.
У где ты увидела SK с моей стороны?
 

Adam Gao

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
18
А последнюю часть видео зачем обрезала? Там же уход в ZZ с твоей стороны. Ай-яй-яй...
 

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
где ты увидел уход в 33 с моей стороны? И ничего,что там снайперок стрелял по нашим типам,на откате слышно и видно выстрелы.
 

Adam Gao

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
18
Я то видел, но на видео этого нет. Почему же это? Странно...
Какой снайперок? К сожалению я не увидел что бы кто то стрелял или, вообще, кого то с оружием(
 

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
внимательно вглядись,а вообще глава тоже альтовал,по этому чуть позже прикреплю с его стороны альт
 

Adam Gao

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
18
Ок, продолжай высасывать из пальца нарушения...
Я тоже так могу) 841, 2571, 2596, 9887 - MG. Discord не является IC средством обмена информацией. А вы координируете данную ситуацию исключительно там.
 

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
Ок, продолжай высасывать из пальца нарушения...
Я тоже так могу) 841, 2571, 2596, 9887 - MG. Discord не является IC средством обмена информацией. А вы координируете данную ситуацию исключительно там.
Может уже начнете отвечать за свои слова и поступки и перестанете прикрываться медийкой? Его из тюрьмы выпустят, а вот вы будете сидеть за свои косяки. Умейте за свои поступки нести ответственность, а не оправдывайтесь под каждой жалобой, выглядит смешно. И да, может уже правила проекта прочитаете? А то много глупых вещей пишите. :Emoji13:
 

Adam Gao

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
18
Мне кажется правила не знает автор этой жалобы. А ты что прибежал, воду льешь? Где конкретно я написал глупые вещи по твоему мнению?
 

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
Мне кажется правила не знает автор этой жалобы. А ты что прибежал, воду льешь? Где конкретно я написал глупые вещи по твоему мнению?
Под каждой жалобой на MS-13 куча оск. и непонятных правил, которые выдумывают члены ms-13 на ходу. Сами войну развязали, теперь терпите.
 

Adam Gao

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
18
Под каждой жалобой на MS-13 куча оск. и непонятных правил, которые выдумывают члены ms-13 на ходу. Сами войну развязали, теперь терпите.
Бла-бла-бла...опять ничего конкретного.
Если ты не знаешь правила, то вообще лучше не пиши. Поныть можешь в другом месте
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Накажу игроков с 408 за UB drive, 377 за DB, 1462 за байт + UB drive.
Закрыто.
Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу