Отклонено Жалоба на администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Miguel Thompson
Ник администратора
Cody_Dallago
Дата
17.06.2020
Время
2-30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/215947/

Miguel Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
52
Абсолютное некорректное рассмотрение жалобы, без уточнений, администратор ссылается на баг рейджа, не убедившись в этом. Как минимум, если он не может точно понять, можно было бы запросить уточнение, чего администратор не сделал, проявив халатное отношение к делу. для уточнения ситуации: по человеку проходил урон, потом урон резко проходить перестал(так рейдж не багается). Человек либо встал в баг, в котором не проходит урон, либо включил ГМ.
 

Cody Linkoln

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
198
Я вам уже сказал бессмысленно заливать такие жалобу так как на человека падает этот баг и толком не ясно гм у него или нет я вам могу сказать что я тяпался на него и стрелял в невидимке урон проходил.
 

Miguel Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
52
Уважаемый, изучите детальнее механики. Не существует бага, когда по человеку проходит урон, а потом резко перестает проходить (при этом человек замирает на месте). С ГМом я конечно погорячился, но это баг, который вызывается Shift+Tab в стимовской версии гта: персонаж становится неуязвимым. А это уже багоюз.
 

Cody Linkoln

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
198
Здесь может быть что угодно либо он вышел либо shift+tab я же не знаю сколько он у вас потом стоял на доме.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Вынужден отказать в жалобе, потому что срок годности подачи уже истёк, однако с администратором будет проведена беседа о том, как определять подобные случаи, чтобы в следующий раз такого не случилось. Приношу извинения за него.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу