Отклонено Он вам не James Hard 2.0

Виновен ?

  • Надо снимать James Harda и снимать бан.

    Голосов: 11 100.0%
  • Да

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dexter Triplesix
Ник администратора
James Hard
Дата
15.06.2020
Время
00:00
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/431790904903335946/723542204232106064/2867.png

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
Я получил бан на 7 дней и меня сняли с лидерки за оскорбление администратора James Hard в Дискорде в личных сообщениях. Это даже не Дискорд Grand RP. По факту это МГ инфа. И то, что он обиделся на меня - это сугубо наши личные проблемы, которые не касаются игры. Ему даже ничего не сделали за то, что он делал: Одобрено - Он вам не James Hard

Так же я общался с замом Баласса и он рассказал мне такие приколы, речь шла о правилах и он мне говорил, что типо есть куча откатов нам на строгачи, Хард же в свою очередь даже смотреть все это не стал)))
Прошу рассмотреть жалобу руководством проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
Мне больше не так обидно за бан и потерянную лидерку. Как обидно за то, что на проекте есть такая администрация.
 

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
5.8 Администрация сервера вправе вынести наказание пользователю за нарушения с модерируемых платформ проектом:

Официальный дискорд-канал GTA 5: Grand Role Play (https://vk.cc/aovq0i)
Официальная группа проекта GTA 5: Grand Role Play (GTA 5 RP: Grand Role Play)
Официальный форум проекта Grand Role Play (https://vk.cc/aovoUn)

и максимальное количество дней за оск админа и хамское отношение 30д
5.2 Запрещено хамское отношение, клевета или обман Администрации сервера | Бан чата до 180 минут / Бан до 30 дней
 

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
Ничего не понятно, но "очень интересно". Я уже запутался, снят ты или нет? Тебя 2й раз сняли? Просто 15е число это когда тебя сняли в первый раз, а щас что? Объясните..
 
Последнее редактирование:

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
Чет ваще ничего не понял, друг. Имей уважение к людям,ты когда кого-то оскорбляешь думай о последствиях. То что тебя сняли уже 2 раза,это твои косяки. И то что вы говорите мол нас Джеймс "Блатит" я вообще прикола не выкупил, потому лидер и заместители у нас адекватные и аутисты в составе долго не задерживаются - соответственно жалоб на нас не так много,в отличе от вас,да и к нам люди обращаются и говорят ,что мы адекватные,это уже что-то да значит.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Вообще-то для вас я James Hard. Спасибо, юмористический контекст оценил, особенно голосование. Ожидайте ответа старшей администрации.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
По другой жалобе администратор был наказан путём строгого выговора и отстранением от кураторства.
В данной ситуации я не вижу оснований для применения санкций к администратору. На счёт "кто-то что-то там говорил" меня это не интересует, будут факты - пишите жалобу отдельно с прикреплением доказательств.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу