Одобрено Меня забанили на 7 дней

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Sultan Koh
Ник администратора
Vozmojno_Martini
Дата
28.06.2020
Время
20:57
Доказательства
https://www.eto-obrashenie.com

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
Обращаюсь к создателям и администрации данного сервера, последние которые мне дали бан 7 дней, моя агрессия началась после того как во время покупки дома я УСПЕЛ и нажал купить, после чего РЕШИЛ КАПТЧУ, и что вы думаете после этого произошло ? правильно нечего! Я пишу нашим уважаемым Богам ака Админам, описал проблему, на что мне знаете что отвечают ? дословно ответ : КРУТО
Через секунду мне пишет другой бог ака админ, что типо напишите на форум, окей вопрос, зачем мне писать на форум если что тут что там все ровно будут те же люди отвечать мне ?
После этого я написал что это полный бред и ваш серв норм не работает, да я так считаю что это не нормально, когда в РП сервере у меня свыше 400к долларов а я не могу купить даже комнату, в чем РП тогда ?????
Короче если тут есть взрослые люди и меня поймут, помимо детей которые мне дали бан на 7 дней, прошу снять с меня бан.
Sultan Koh #6986
P.S Мне интересно какой пол у нашего сервера что он так обиделся, что я его оскорбил тем что он плохо работает?? если женский то понимаю
 

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
дом не реально купить дружище, тут заранее решено кто выкупит дома
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый вечер уважаемые игрок, я посчитал что ваши слова оскорбляют проект.
Передам доказательство старшей администрации.
 

DolbySmile

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
22
Ну мы 3ем пытались, также решили капчу, но потом какие то странные подвиссания. Видимо дома уже купили другие игроки.
Зачем вот это ныть ? Такие как ты наспамили админам и что они могут сделать?
Ты просто не успел.

а в целом вопрос с жильем стоит остро, но мы взяли с вторички =)
 

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
Надо что-то думать с капчей, ибо, то, что были лаги, конкретно капчи - это факт, примерчики, были в разы лучше, но минус в том, что боты...
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Разблокирую Ваш аккаунт, заменю на бан чата 60 минут за мат в репорт.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу