Отклонено Жалоба на администратора Oscar Steep

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mario_Mendes
Ник администратора
Oscar_Steep
Дата
30.06.2020
Время
15.45
Доказательства
https://imgur.com/a/TbiZd13

DAHbKA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
20
Меня заблокировали якобы за Бота. Я стоял на шахте АФК, так как ко мне приехал мастер устанавливать цифровое телевидение. Как я мог быть ботом, если даже шахта не была заполнена? Я докопал до красной шахты и приехал мастер и я ушел. Даже могу отправить скрин что ко мне мастер приходил. Делать мне больше нечего, что бы терять аккаунт 14 лвл.
 
Последнее редактирование:

Maestro05

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
6
Он же и друга нашего забанил в 15:30 по Москве который стоял рядом с нами и фармил
 

DAHbKA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
20
Я дофармил до красной шахты и ушел к мастеру. Кокой ещё нафиг ботттт. Зачем я 24/7 сидел в игре, что бы меня забанили якобы за Бота.
 

Oscar Steep

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
331
"Забанили якобы за бота. Я стоял на шахте АФК, так как ко мне приехал мастер". А Ваш компьютер сам по себе нажимает на Е?
 

DAHbKA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
20
Я был не у компьютера и на "Е" не нажимал.
 
Последнее редактирование:

copitos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
12
Подскажите пожалуйста. Работая на грузовике меня начали грабить. Я остановился, вышел. Мне сказали поднять руки но я не успел. В этот момент второй начал осматривать карманы и отыгрывать рп. Я считая, что меня уже грабят но посчитал что руки поднимать уже не важно, но пытался это сделать, Второй продолжая говорить поднять руки сказал, что я не их не поднял
и убил меня. Я не сопротивлялся ограблению. Есть откат. Но есть ли смысл
 

DAHbKA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
20
Даже если есть такой бот на шахту, то покажите мне его. Я хочу сам посмотреть, какого я бота "использовал". Вы думаете мне делать нефига, что бы использовать бота на 14 лвл. Я могу предоставить свой компьютер на проверку бота. У меня чистая ГТА и никаких я ботов не включал и не собираюсь это делать.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Если Вы утверждаете что бота не было, то Вы никак бы не нажали "случайно" букву Е, тем более как Вы сказали что Вас не было у ПК, но буква Е же нажалась? Каждый оправдывается что этого нет, и удалить с компьютера и почистить логи может любой. Наказание выдано за дело. Доказательства были предоставлены. Разбана не будет.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу