Отклонено -Saint Triplesix | Лидер национальной гвардии | RCD от состава НГ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Saint Triplesix
ID нарушителя
1408
Дата нарушения
03.07.2020
Время нарушения
16:15
Доказательства
https://youtu.be/lMUiiw8OLd8 https://www.youtube.com/watch?v=wnn7Hydb5yI

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Мы так давно не ездили на Форт-Занкудо, и на это были свои причины. Но вот вышло обновление с револьверами и пришлось туда поехать спустя долгое время. Во-первых, хочу начать с обращения к администрации по поводу данного мероприятия. Разве люди на инсургентах могут делать то, что я покажу на откате ниже? Да, правила на этот счёт нет, но это полное Nonrp (я про серьёзный таран со стороны НГ, из-за которого у нас машины взлетают и переворачиваются). Хотелось бы, чтобы такого хаоса и беспорядка не было.


Просто посмотрите на это. Все наши машины улетают в стену, активно таранятся и на одном откате (он будет ниже) одна из машин даже подлетела. Так же на откате выше, в конце видео, вы можете увидеть RCD, из-за которого я и пишу жалобу.

Что по поводу RCD. Есть ещё один откат.


На этом откате можно увидеть как водитель Нац.гвардии без лишних слов RCDшит человека. Он даже разгончик небольшой для этого взял. Это ещё не всё. Предоставляю ещё один откат.


Ещё один товарищ из нац.гвардии просто по приколу решил нашего человека сбить (RCD) 3-4 секунда по таймингу. Нормальное рп от Нац.гвардии?


А вот собственно и мой откат. На 9-10 секунде вы можете заметить как Инсургент берёт разгон и через время наша машина просто подлетает. Разве так должно быть? Разве это РП? Национальная гвардия в Rocket League играет или что?

Хотелось бы ещё обратится по поводу шипов и баррикад (Отклонено - Баррикады и шипы на КПП | Leeroy Jenkins | Jesus Blacktea (1408);). Как по мне такие вещи не контрятся и давать НГ такую фишку, это забирать возможность нормально проводить данное мероприятие.

Интересно мне так же, откуда Национальная Гвардия знала о нашем приезде и подготовила шипы, баррикады и + ещё машины стояли и ждали сбоку. Как заезжать гостям нац.гвардии и ещё служащим через шипы? Не значит ли это, что Лидер Нац.Гвардии получает информацию по поводу забива от кого-то из гетто? Интересная тема получается однако. Откат с тем, что нац.гвардия была подготовлена оставлю ниже.


На этом откате мы можем увидеть, что некоторые ребята из нац.гвардии стояли сбоку и ждали чего-то или кого-то. Ладно, это опустим. На 13 секунде можем заметить шипы и баррикады прямо на мосту. У меня возникает такой вопрос, к ним только банды ездят или что? Если военнослужащий будет ехать, он проколит шины, не жалко ли своих? Очевидно, что НГ ждала нападения.

Twitch

На откате Баллас, мы можем видеть абсолютно тоже самое. Разве это нормально? Почему НГ позволяют туда ставить шипы? Как заезжать на Форт-Занкудо? И почему такое укрепление серьёзное? Они знают, что к ним едут банды?

На этом пока что всё. Я надеюсь, что администрация рассмотрит все пункты и справедливо поступит по отношению к национальной гвардии.
 
Последнее редактирование:

Jesus Blacktea

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
26
И так , начнем .

Начнём мы с того что данное мероприятие является ООС - а не РП мероприятием , так что не вижу смысла тут говорить о РП. Также прошу вас заметить что Insrugent является крупногабаритным и БРОНИРОВАННЫМ транспортом .

Интересно мне так же, откуда Национальная Гвардия знала о нашем приезде и подготовила шипы, баррикады и + ещё машины стояли и ждали сбоку. Как заезжать гостям нац.гвардии и ещё служащим через шипы? Не значит ли это, что Лидер Нац.Гвардии получает информацию по поводу забива от кого-то из гетто? Интересная тема получается однако. Откат с тем, что нац.гвардия была подготовлена оставлю ниже.
Мы же не глупые люди . Как и у вас , так и у нас имеется откат времени . Просто нужно научится считать :) . А о патрулях на вертолетах я даже не вижу смысла говорить .
Мы так давно не ездили на Форт-Занкудо, и на это были свои причины. Но вот вышло обновление с револьверами и пришлось туда поехать спустя долгое время. Во-первых, хочу начать с обращения к администрации по поводу данного мероприятия. Разве люди на инсургентах могут делать то, что я покажу на откате ниже? Да, правила на этот счёт нет, но это полное Nonrp (я про серьёзный таран со стороны НГ, из-за которого у нас машины взлетают и переворачиваются). Хотелось бы, чтобы такого хаоса и беспорядка не было.
Из-за ваших постоянных жалоб , хотя это даже не нарушает правил проекта . Я предоставил своим сотрудникам что-бы они были помягче с вами :)

Просто я делаю это жестче . Чтобы у состава не было нарушений - ибо они знают что я против нарушений правил проекта .

Хотелось бы ещё обратится по поводу шипов и баррикад (Отклонено - Баррикады и шипы на КПП | Leeroy Jenkins | Jesus Blacktea (1408);). Как по мне такие вещи не контрятся и давать НГ такую фишку, это забирать возможность нормально проводить данное мероприятие.
У всех свои тактики , вы хотите что-бы мы просто стояли на КПП и смотрели в небо ? Такого не будет .

На этом откате можно увидеть как водитель Нац.гвардии без лишних слов RCDшит человека. Он даже разгончик небольшой для этого взял. Это ещё не всё. Предоставляю ещё один откат.
Ну тут всё понятно , было нарушение . Но так-же ответом выше вы можете убедиться в том что мне это было не по нраву .

По сути - жалоба бесполезная . Так как моменты по RCD были уже оговорены .

Как говорит мой друг - Без негатива .

С уважением Jesus Blacktea .
 

Jesus Blacktea

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
26
Как же некультурно с вашей стороны . Оскорблять матерей из-за игры . Ай-ай-ай .
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Начнём мы с того что данное мероприятие является ООС - а не РП мероприятием , так что не вижу смысла тут говорить о РП. Также прошу вас заметить что Insrugent является крупногабаритным и БРОНИРОВАННЫМ транспортом .
Покажи мне пункт в правилах где указано, что ограбление ФЗ - это ООС мероприятие. Правильно, там этого нет, а я предоставляю ответ администратора на мой вопрос



То, что Инсургент крупногабаритный и бронированный транспорт не даёт ему права разгоняться на большой скорости и подкидывать нашу машину, а так же таранить её в стену. Правила на этот пункт нет, я просто хочу, чтобы его добавили

Да и вообще жалоба состоит в RCD. Не в дб от инсуг, не в сговоре с одним из лидеров. По поводу шипов и баррикад, я просто предлагаю администрации способ, чтобы улучшить проект.

А так, я хочу, чтобы лидер национальной гвардии получил выговор за многочисленный RCD от состава, потому что весь состав не придерживался правил. То, что на следующий день вы это исправили, не вернуло наше время и нервы, потраченные на данное мероприятие. Я предоставил 3 момента с RCD. Прошу администрацию так же заметить, что первый и третий откат с двух разных поездок. Пусть администрация изучит данные моменты и вынесет верный вердикт.
 
Последнее редактирование:

Jesus Blacktea

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
26
1.11 Правила RDM не распространяются во время нападения на базу Нац. Гвардии

Странное правило для РП процесса . О PG я уже и не говорю вообще . Тогда можно и рейды делать на краймов , ибо это IC мероприятие . Да и не думаю что было бы грамотным после столкновения с Инсургентом оставаться на месте , это же РП процесс . Да и в принципе поднимать ваших и сажать в тюрьму будет тоже грамотным решением , ибо вы нарушители , а это РП процесс .

Договорились , мне по нраву :) !
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
1.11 Правила RDM не распространяются во время нападения на базу Нац. Гвардии

Странное правило для РП процесса . О PG я уже и не говорю вообще . Тогда можно и рейды делать на краймов , ибо это IC мероприятие . Да и не думаю что было бы грамотным после столкновения с Инсургентом оставаться на месте , это же РП процесс . Да и в принципе поднимать ваших и сажать в тюрьму будет тоже грамотным решением , ибо вы нарушители , а это РП процесс .

Договорились !
Сэр, протрите глаза, ведь я пишу жалобу на RCD, а не RDM. Мне очень нравится эта дискуссия, ведь лидер нац.гвардии не знает правил ограбления ФЗ. Да и не знает разницы между CD и DM, о чём тут речь) Как он вообще попал на лидерку? Ну ладно. А по поводу задержаний, попробуйте задержать хоть одного, и увидите что будет))

2. Правила для National Guard и силовых структур:

2.1 Запрещено: блокировать метки для доступа к ангару и сигнализации, давить людей на машине (RCD), RK | Demorgan 60-240 минут
 

Jesus Blacktea

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
26
Сэр, протрите глаза, ведь я пишу жалобу на RCD, а не RDM. Мне очень нравится эта дискуссия, ведь лидер нац.гвардии не знает правил ограбления ФЗ. Как он вообще попал на лидерку? Ну ладно. А по поводу задержаний, попробуйте задержать хоть одного, и увидите что будет))

2. Правила для National Guard и силовых структур:

2.1 Запрещено: блокировать метки для доступа к ангару и сигнализации, давить людей на машине (RCD), RK | Demorgan 60-240 минут
Во время перестрелки - нельзя . Можно после :)
 

Jesus Blacktea

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
26
Сэр, протрите глаза, ведь я пишу жалобу на RCD, а не RDM. Мне очень нравится эта дискуссия, ведь лидер нац.гвардии не знает правил ограбления ФЗ. Как он вообще попал на лидерку? Ну ладно. А по поводу задержаний, попробуйте задержать хоть одного, и увидите что будет))

2. Правила для National Guard и силовых структур:

2.1 Запрещено: блокировать метки для доступа к ангару и сигнализации, давить людей на машине (RCD), RK | Demorgan 60-240 минут
Да и уточнять о том чего я не знаю вы попросту не можете . Так как лично не вы не мы не знакомы и по сути у нас даже не было диалога , попрошу заметить что с моей стороны с начала проекта нарушений замечено не было .
 

schne1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
27
Покажи мне пункт в правилах где указано, что ограбление ФЗ - это ООС мероприятие. Правильно, там этого нет, а я предоставляю ответ администратора на мой вопрос



То, что Инсургент крупногабаритный и бронированный транспорт не даёт ему права разгоняться на большой скорости и подкидывать нашу машину, а так же таранить её в стену. Правила на этот пункт нет, я просто хочу, чтобы его добавили

Да и вообще жалоба состоит в RCD. Не в дб от инсуг, не в сговоре с одним из лидеров. По поводу шипов и баррикад, я просто предлагаю администрации способ, чтобы улучшить проект.

А так, я хочу, чтобы лидер национальной гвардии получил выговор за многочисленный RCD от состава, потому что весь состав не придерживался правил. То, что на следующий день вы это исправили, не вернуло наше время и нервы, потраченные на данное мероприятие. Я предоставил 3 момента с RCD. Прошу администрацию так же заметить, что первый и третий откат с двух разных поездок. Пусть администрация изучит данные моменты и вынесет верный вердикт.
незадача какая-то получается, потому что крайм куратор вот что говорит.

 

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
Странно нас так не давят, видимо про матерей меньше нужно говорить. :Emoji2:
Я Вам уже говорил про оскорбления, они вас губят, не важно что они не в игре, важно что их слышно на Ваших откатах.

 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Странно нас так не давят, видимо про матерей меньше нужно говорить. :Emoji2:
Я Вам уже говорил про оскорбления, они вас губят, не важно что они не в игре, важно что их слышно на Ваших откатах.


Ахаха, прикольно да. Держу в курсе, что это наш первый приезд на ФЗ спустя 2 недели и ничего сказать мы им не успели) Всё что происходит у нас в дискорде, там и остаётся. Сами просите откаты со звуком, и что нам теперь вести себя культурно, зная, что вы их смотрите??))) Так же интересно, почему я вижу тебя в жалобах, которые Марабунту не касаются?)) Форумный хранитель, чи шо?))) Может на админку подашь?)))
 

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
Ахаха, прикольно да. Держу в курсе, что это наш первый приезд на ФЗ спустя 2 недели и ничего сказать мы им не успели) Всё что происходит у нас в дискорде, там и остаётся. Сами просите откаты со звуком, нам что теперь вести себя культурно, зная, что вы их смотрите??))) Так же интересно, почему я вижу тебя в жалобах, которые Марабунту не касаются?)) Форумный хранитель, чи шо?))) Может на админку подашь?)))
Я говорю про то что вы оскорбляете людей в своем дискорде, они вас слышат на откатах поэтому и давят везде где только можно, а ты сразу агрессируешь. Остынь, из-за чего у тебя вечно горит? На счет админки, то я с радостью. Люблю жалобы на форуме разбирать, и помогать людям.
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Я говорю про то что вы оскорбляете людей в своем дискорде, они вас слышат на откатах поэтому и давят везде где только можно, а ты сразу агрессируешь. Остынь, из-за чего у тебя вечно горит?
Я то не горю. Где ты это увидел? Я просто поинтересовался, почему ты суёшь свои 5 копеек в места где про тебя ни слова не сказано? Например, жалоба НГ на нас. По поводу оскорблений. Мы ни разу не отправляли жалобу на этот состав НГ, до сегодняшнего дня. Пусть относятся как хотят, абсолютно всё равно, нас их отношение не интересует вовсе. Мы относимся к людям так, как считаем нужным. Нам сидеть и молчать, зная, что ведётся откат? Не, такого мы точно делать не будем. Если к людям нет уважения, мы лицемерить не будем и дадим им об этом знать. Правила равны для всех и нарушать их не надо. И твои нравоучения вовсе никому из нашего состава не нужны, не знаю чего ты хочешь добиться когда пишешь подобные фразы))) Спокойной ночи. Сладких снов. Удачного развития крайма
 

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
Я то не горю. Где ты это увидел? Я просто поинтересовался, почему ты суёшь свои 5 копеек в места где про тебя ни слова не сказано? Например, жалоба НГ на нас. По поводу оскорблений. Мы ни разу не отправляли жалобу на этот состав НГ, до сегодняшнего дня. Пусть относятся как хотят, абсолютно всё равно, нас их отношение не интересует вовсе. Мы относимся к людям так, как считаем нужным. Нам сидеть и молчать, зная, что ведётся откат? Не, такого мы точно делать не будем. Если к людям нет уважения, мы лицемерить не будем и дадим им об этом знать. Правила равны для всех и нарушать их не надо. И твои нравоучения вовсе никому из нашего состава не нужны, не знаю чего ты хочешь добиться когда пишешь подобные фразы))) Спокойной ночи. Сладких снов. Удачного развития крайма
Сую свои 5 копеек я везде где мне это нужно, на счет спокойной ночи и сладких снов, взаимно. Смотри что-бы эти 5 копеек для тебя рублями не стали.
 
Последнее редактирование:

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
Ору с того, что взять фз может только мара, которую мы на изи разваливаем на всех МП, странно, не кажется ?
 

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
Ору с того, что взять фз может только мара, которую мы на изи разваливаем на всех МП, странно, не кажется ?
нет, просто на каптах и мп у нас печеньки воюют. А сильные только с сильными на фз. :Emoji3:
 
Последнее редактирование:

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
1 видео тайм-код 0:54,вы хоть откаты свои смотрите?
 

Nick Sweet

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
14
Анализируем жалобу, чтобы было меньше флуда закрываю тему.
 

Nick Sweet

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
14
1 видео: Таранить автомобили на инсургентах можно, для этого они и предназначены для National Guard - Не одобрено.
2 видео: Таранить автомобили противника на инсургентах можно, не вижу нарушений - Не одобрено.
3 видео: Водитель наказан. - Одобрено.
4 видео: Не увидел нарушений. - Не одобрено.
5 видео: Это Национальная гвардия, по сути у которой огромный функционал. У них есть вертолеты которые сообщают когда собирается большое кол-во машин. У них есть спец. техника и спец. отряды которые предназначены чтобы отбить ФЗ от криминальных структур. Ваши предложения по улучшения проекта(Добавить или убрать барикады) мы готовы прочитать и выслушать в разделе - Предложения по улучшению. - Не одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу