Отклонено За что меня наказали? (by Andrew Fares)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Phil Osof
Ник администратора
Andrew Fares
Дата
05.07.2020
Время
13:51
Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1crxSs_1ivUWuWH1cuHFZtszyFZFRW2dN/view?usp=sharing

Eretick

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
11
Меня посадили в тюрьму за DB, простите за что? В меня человек стрелял, я спасался, так как не было оружия, не вижу смысла наказания. А против того кто стрелял Вы ответили "недостаточно доказательств". Какие нужны доказательства: Он расстрелял одного и пытался расстрелять второго (меня)
 

AcE

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
10
ору просто))) ор выше гор есть же))
 

Andrew Fares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
363
Ответил в другой теме и перешлю сюда:
"Чтобы определить ДМ в доказательствах, нужно видеть всю ситуацию. Вы выложили отредактированное(обрезанное) видео.
Вы можете предоставить полный откат ситуации, где будет чётко видно, что игрок расстреливал Вас без IC причины. Администрация рассмотрит эту жалобу и вынесет наказание, если оно заслужено. По вашей жалобе, я увидел только DB.
"

Вы могли спокойно объехать человека, но Вы его зачем-то сбиваете, тем самым нарушаете правила сервера, а именно DB.
 

AcE

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
10
Ответил в другой теме и перешлю сюда:
"Чтобы определить ДМ в доказательствах, нужно видеть всю ситуацию. Вы выложили отредактированное(обрезанное) видео.
Вы можете предоставить полный откат ситуации, где будет чётко видно, что игрок расстреливал Вас без IC причины. Администрация рассмотрит эту жалобу и вынесет наказание, если оно заслужено. По вашей жалобе, я увидел только DB.
"

Вы могли спокойно объехать человека, но Вы его зачем-то сбиваете, тем самым нарушаете правила сервера, а именно DB.
я не участник всего этого беспредела явно но!)) то есть если я убью!!! убью мать его с сына))) иииии если он не спалит мои номер паспорта)) хотя по рп как вопрос?? яж его убиваю а паспорт показывать я не обязан тем кого я убиваю)) ну типа ала тот же мать его ID))) тоесть если мертвый, убиенный не видит этот самый ID мать его! то типа убийство прошло на раз два??)) хотя как он может видеть ID если я в маске!) + по рп пошел на дело без докуминтов?? я просто уже не понимаю где начинается РП и кончается NON рп!) в чем разница?? я жаловался на (не важна национааааааальность мать вашу) но им ничего а нашему бан на 14 мать его дней)) ладно все перекинуть успели с ака)) дом хоть спасли! хотя эти друзья сами были не правы + у них свой админ куратор их))) ну либо с их касты либо усе куплено!!!! я не прав ща???
 

AcE

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
10
чисто для адм)
дело не в том предоставил я доки того как меня убивают или нет! просто есть моменты когда типа убили и админам плевать!!! они друзья друзей! подумаешь печеньку убили хахаха) а когда нет никого и ты делаешь дело и тебя без доказательств тот убитой стороны сажают это бред!!!! вы дайте каждой семье и фракции по админу а лучше по два))))) тогда бедем вопросы решать на уровне админов а не между собой)) цирк просто! мне 31 год а я в эту шляпу играю вопрос зачемммм)) но интересно хотя чисто поржать но это бред же что творят админы школоло и на форуме тоже самое!
вам бл скинули ID одного и ID второго и вы не можите пробить кто и кому перевел деньги))) тупо 500к на ветер!!!!! если бы я был стримером то уже все бы очко порвали бы и дали бы мне не 500 а больше))) но я не такое говно как стримеры)) мне не надо!!!!!!!! еще бл угражают типа наебал)) бл да как все же вас ска скинул!!!!!!! обидно за пацана на которого думал!!!!!!!!!!! он красава а вы!!
 

Eretick

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
11
Andrew Fares
К сожалению я не могу писать весь свой день, как я работаю и т.д. Явно было убийство и попытка убийства второго человека, но Вы в свою очередь посадили человека который спасался. "Мало докозательств" говорите вы, что вам еще нужно, его признание? Мы были безоружны, он с огнестрельным, берем РП ситуацию - я не могу его давить, как так? Я спасаюсь любыми для себя способами, не спорю если мою машину заблокировали, то тут вопросов нет. Тут просто видно, он стоит и стреляет, в чем я не прав?
Если это какой то уникальный человек, принёс большую пользу в штат, то Вы мне так и скажите, я пойму. Но в данной ситуации, наказание ушло не в ту сторону. Вы не правы. Закройте тему, но не переносите в архив. Пусть еще почитают, или покажите выше стоящему администратору, который рассмотрит её как РП ситуацию, а не как вы "видео обрезано", оно запущено в этот момент.

Я безоружен и я не прав. Нормальное мышление у Вас уважаемый Andrew Fares
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу