Одобрено нарушения лидера

Ник игрока
Gev Gev
ID нарушителя
6223
Дата нарушения
06.07.2020
Время нарушения
0.39
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=gchDrPv3Wns

Gevor8

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
44
лидер организации сам делает ДБ , по моему он не боится от выговорах
если я даже выражался не провалена это тебе не даёт повд нарушать . ты сам начинаешь провоцировать

С каких пор Пиздец это оск?
За тобой многократные нарушении,ты помойка на сервере
Правила не знает,рп отыгривать не умеет,неадекватный человек
 
Последнее редактирование:

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36
Уважаемый , вы видимо просто мастер всех неполных "Нарезок" как и все Армяне в этом штате. Находясь рядом со мной (Когда с вами вообще не начинали диалог) вы произнесли запрещенное слово на букву ''П'' , зная что я медийная личность и что я стримлю на такой платформе kak Twitch. Так вот я ниже прикреплю клип с моего стрима , где всё это будет.

А это значит что я прошу наказать данного гражданина за обман администрации это раз и за запрещенное слово на букву "П'' находясь рядом со мной , зная о том что я виду прямую трансляцию. При этом фигурант данного дела уже не в первые делает вот такие во твещи.


Использование слова на букву "П" в присутствии медийной личности
3.7.3 Запрещено оскорблять и использовать матерные слова на букву "П", а также упоминать слово "нигер" в присутствии медийных личностей на сервере | Бан на 3 дня

5.2 Запрещено хамское отношение, клевета или обман Администрации сервера | Бан чата до 180 минут / Бан до 30 дней .


Видео фрагмент:
 
Последнее редактирование:

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36

Человек подававший эту жалобу неоднократно меняет написанное. Именно поэтому я прикрепляю скриншот сделанный мной. Где помощник администрации «David Wonderwood» оставил символ , подтверждающий то , что он полностью поддерживает написанное человеком , который подавал жалобу. Но это не так важно , как оскорбления в мою сторону это первое , и клевета по 4 пунктам ( 1. За тобой многократные нарушения. 2. Правила не знает. Если бы я не знал правила сервера , то скорее всего не состоял бы на посту лидера криминальной организации. 3. RP отыгрывать не умеет. Лидер организации «Армянское Посольство» Armen White находясь в игре 06.07.2020 , СК-ша респ криминальной организации «Marabunta Grande» совместно с «Bloods Gang» был обезврежен в туннеле неподалёку , после чего реанимирован нами же , не захотел вставать на колени (Хотя функционально это возможно) перед 10+ людьми с оружием наведёнными на него же ни под каким либо предлогом (Даже когда мы ему по 3 раза стреляли в колени) , после чего был убит и поднят ещё 2 раза , но ничего видимо ему не дало понять , что надо отыграть РП. После чего в тунель под землей (Где вряд ли ловит мобильная связь) приехали люди с Армянского посольства , а так же люди причастные к нему (человек который писал эту жалобу соответсвенно там находился) хотя паспорт и телефон на сколько я помню мы у него забрали. Хороший ли пример показал лидер неофициальной организации? Я считаю что нет. Как большенство людей на сервере , которым это тоже уже надоело.
Подойдём ближе к человеку написавшему эту жалобу. Он как меня так и администрацию держит за дурачков , ведь после слова «Пизец» как он говорит , он и сказал отчетливо слово «Вы пидрасы» , после чего был задавлен мною (Потому что недавнее нововведение «Мут игроков по ID» не функционирует до сих пор) так как я был в полной ярости , ведь от какого то грубо говоря хейтеры , я могу лишится своего канал , в который вложено уйма времени , бессонных ночей и сил.
Так же я обратил внимание на помощника администрации «David Wonderwood» , который своим поведением показывает свою некомпетентность в работе. Я считаю что человек , поддерживающий обман и ввод в первую очередь администрацию в заблуждение не должен вообще никаким образом причастен к работе на таких должностях. Версии жалобы у человека подавшего жалобу с целью насолить мне и моим людям менялись на протяжении всей ночи. Сначала «Неадекват ДБ-шит просто так» , потом мусор сервера не умеющий РП-шить и не знающий правила сервера и т.д и т.п. Уже не знают как мне навредить.
Поэтому мой первый ответ остаётся без изменений , наказать человека по всех строгости закона без права на эпиляцию и помилование , а так же я буду добиваться снятия Куратора АМ «Давида Андервуда» за его некомпетентность в работе.​
 

Armeen White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
279
братишка с тобой реально всё нормально ?
 

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36
Попрошу тебя вообще никакие комментарии тут не оставлять. С тобой потом будет другой разговор.
 

Armeen White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
279
просто жалко для тебе , ещё молодой
 

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36
Я не понимаю почему данный человек вообще что-то выписывает здесь? Переходит на личности и так далее. Если на то пошло , я в свои 19 лет умнее и мудрее тебя , человека которому уже 27. Жизнь ничему тебя не научила как я понял.
 

Armeen White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
279
ты про РП говоришь , но сам не знаешь что это такое , как ты можешь с Марой союз делайт и + каптиться против Мара ? это норм ?
 

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36
Ты не знаешь такого понятия как - Обоюдность? Капты если и проводятся , то исключительно на обоюдной основе , как спортивный интерес. В очередной раз ты подтвердил свою умственную отсталость. Мне больше не о чем говорить с человеком у которого в голове пустота.
 

Armeen White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
279
просто жалко нервы тратить на тебе, пока )))
 

David Wonderwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
26
Доброго времени суток уважаемый игрок!,После обсуждения в дискорде с лидером Армянской Мафии и администратором Cody Dallago,Полностью согласен и поддерживаю жалобу( и как видите это не секрет). Все ваши нарушения будут предоставлены Ст. Администрации.
 

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36
То что вы ныли Cody во время стрима из за своей безысходности и псевдо стримнайпе , это уже ваши проблемы. Этот вопрос будет решаться не с Cody и лидером АМ , а я попрошу заняться этим вопросом непосредственно самих ГА. Ваше вмешательство тут не потребуется.
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
ID 8513 - Будет наказан блокировкой аккаунта на 3 дня.
За нарушения правил сервера, а именно пункт 3.7.3

---------------------------------------------------------------------


Ответ по нарушениям со стороны лидера будет дан в данной теме >>> неадекватный лидер фракции , так как вы создали новую жалобу прикрепив к ней доказательства нарушений из этой темы в том числе.

Закрыто!
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу