Отклонено неодекват

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Armen_White
ID нарушителя
19373
Дата нарушения
06.07.2020
Время нарушения
2:48
Доказательства
https://youtu.be/IAjYn8iPdus

Armeen White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
279
неодекват
 

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36
Я бы выразился по другому , неадекват тут только Armen White. Они всегда вместе со своими дружками находясь в тюрьме бегают и кричат всякую чушь мне и моим людям. И после этого удивляются что его назвали «Попуском»? Это не оскорбление и не проявление неадекватности , это факт IC процесса. Его действительно попустили и мы имеем полное право называть его в игровом процессе «Попуском». И вообщем стоит поднять вопрос о его некомпетентности на посту лидера неофициальной организации , ведь они катаются по респам в гетто и нарушают правила сервера СК-ша всех кто им попадётся под руку. Это может подтвердить и другой лидер криминальной организации. Задумайтесь....
 
Последнее редактирование:

Armeen White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
279
даже не хочется спускаться на твой уровень мальчик , играй твой игра , я совмеваюсь что ты дольше держишься на пост лидеры
 

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36
На личности попрошу не переходить «Мальчик». Не вам решать где и сколько я буду стоять. Но ваше поведение и поведение ваших людей уже ни в какие рамки не лезет.
 

Armeen White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
279
ты уже твоем же стримах оскорбляешь наших людей, просто я не хочу с тобой общаться , просто тупо нечево не напиши ОК ))) Пока
 

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36
Я на своих стримах могу говорить всё что я хочу , так как это мой стрим и мое мнение. Принимая мое мнение как оскорбление , вы уже сами для себя решили. Это не является причиной для переноса моих оскорблений в ваш адрес в IC процесс. Написав сообщение выше вы подтвердили что вы являетесь зрителем моих стримов , а это значит что стримснайп и MG инфа присутствует с вашей стороны. Подтвердив свою некомпетентность на посту лидера неофициальной организации , показывая пример вашим людям. После чего они катаются по стриму и срывают мне его.
Если бы у вас в голове был бы мозг а не опилки , вы бы догадались что это очень низко и не приветствуется со стороны администрации нашего проекта.
 

Armeen White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
279
я не буду спуститься на твой уровень , во время моих стримов ты и твои люди говарите что вот он стримить и говарить вот так вот так, и мне всякую фигню высерают , лутше иди свое дела делай ,,,,,, ББ
 

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36
Я полностью справляюсь со своими обязанностями в отличии от некоторых кхм...
А так вами называемые «Высеры» будут присутствовать всегда. Потому что в IC процессе вы себя позиционируете как гнилой , двуличных и меркантильный человек с которым даже разговаривать противно. Надеюсь жалобы подобного типа больше тут появляться не будут. Так как вы проявляете свою умственную отсталость.
Всем читателям желаю продуктивной недели и поменьше помех в игровых моментах.
 

Armeen White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
279
если ты поддерживаешь его действия, значит ты тоже 1 из них
 

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36
Опять же таки , всё что вы говорите это ваше мнение. И принимаю я его ни как оскорбление , а как бездарность с вашей стороны. Больше не вижу смысла вести диалог с человеком , который ничего не может обосновать по фактам , а только лишь переходит на личности. Могу только лишь подсказать вам , как стать чуточку мудрее. Призываю вас читать книги , на удобном для вас языке. Ну или окончить заново Школу/Вуз. Благодаря этому вы хоть грамотно сможете отвечать своему собеседнику. Иначе читая ваши сообщения как в IC чате (Отыгрывая через me/do/try) так и тут , мне не понятно что вы хотите донести до людей.
 
Последнее редактирование:

Jack Abrams

Super
Пользователь
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
329
Жалоба составлена не по форме. Оформите согласно правилам оформления жалоб. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу