Одобрено Жалоба на администратора Админ Ryan Booth | Причина: Блат в открытую The Families | Главному администратору

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Krystall Reedtz
Ник администратора
Ryan Booth
Дата
06.07.2020
Время
02:10
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=PWWEsVuBomM

aKrystall

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
30
Админ Ryan Booth, сидел в дискорде с "нереальнымы стрелками гетто" Triplesix, где они просматривали данный
откат, я не знаю как работает данный администратор, но то что висят все жалобы, никто ни на что не реагирует, только они в дс там что то обсудили, залетает жалоба на якобы аим и тут же админ реагирует и банит, хотя на откате видно что никакого аима нет, а самая дефолтная наводка любого игрока играющего в гетто. Если админ не играл ни разу в гетто, то зачем он вообще пытается судить кого либо за стрельбу, посмотрите видео 3 раза в 0.25 и вы увидите что там ничего нет, если вас не переубедить готов пройти любые проверки, записать видео от третьего лица как я играю и тулю абсолютно так же. Как только вы начали сливать терру, не дай бог у вас не будет сотки. Вы начал и искать причину как же вы проиграли, сначало мне приписали GM, скинул откат, оказалось GM-a нету, хммм как обидно, что бы еще такое придумать, давайте дефолт стрельбу назовем аимом позовем админа, поплачем ему что нас побили, навешаем лапши что как так, нас никто никогда не выигрывал а тут КАКАЯ-ТО марабунта забрала у нас теру. Ладно у меня есть откат вы к нему прикопались, а 2075 забанили без запроса отката, это адекватно ребят?)
 

_Sigaret_Net_

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
2
Да ты зачем по своему попал на 5:23, не пались
 

aKrystall

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
30
Да ты зачем по своему попал на 5:23, не пались
прикинь, иногда можно по своему попасть, если чел по своему попал это аим? ты тогда устанешь людей за аим откидывать если просто по своему человек попал.
 

aKrystall

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
30
кстати там видно как я в фема тулю и мой чел на прицел забежал
 

aKrystall

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
30
Triplesix налетайте, ищите аим зайки <3
если не понравиться могу еще записывать как мышкой управляю, кстати будете кукарекать че прицел дергается, dpi 1000 думаю говорит сам все за себя
 

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
Triplesix налетайте, ищите аим зайки <3
если не понравиться могу еще записывать как мышкой управляю, кстати будете кукарекать че прицел дергается, dpi 1000 думаю говорит сам все за себя
гордость марабунты,говоря от себя,я тоже зашел на дм.Могу сказать одно,не понимаю как мы вам капты проигрывали
 

Mollyways

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
28
гордость марабунты,говоря от себя,я тоже зашел на дм.Могу сказать одно,не понимаю как мы вам капты проигрывали
Ну наверно, руками нужно управлять мышкой
 

John Ice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
60
Triplesix налетайте, ищите аим зайки <3
если не понравиться могу еще записывать как мышкой управляю, кстати будете кукарекать че прицел дергается, dpi 1000 думаю говорит сам все за себя
ахах, там сидят, говорят вам с права, с лева х)))) КАК ЖЕ ВЫ КАПТЫ НАМ ПРОИГРЫВАЛИ ???
И я уверен на 1000%, что даже с такой инфой до этого вы сливали ) Смогли, получается, только с софтом ;С
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Нарушения были, были сторонние софты а именно AIM.
Лидер был снят за 3/3.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу