Отклонено Жалоба | Yan Bianchi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
John_Cocaine
Ник администратора
Yan_Bianchi
Дата
08.07.2020
Время
10:09
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/220156/#post-1222777, https://imgur.com/a/UA43VrA

vlad_ast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
30
На меня была оставлена жалоба за уход от РП, вот она: Тык. Администратор по какой то причине выдал наказание только мне, однако на видео видно нарушение со стороны SAHP. А так же администратор не стесняясь выдал мне 500 минут (8 часов), учитывая прошлые обстоятельства и конфликты с данным администратором (по моему мнению) я расцениваю выдачу 8 часов деморгана как личную неприязнь.
Объясняю: на видео видно как они таранят на своих легковушках небольшой грузовик, после чего из за ужасной и просто мерзкой синхры у них получилось скинуть меня в кювет, из за этого я сгорел и не стал продолжать играть с ними, поскольку их уровень РП очень маленький. А точнее его вообще нету учитывая как они устраивают преследование за "нарушителем". Я мог бы найти кучу жалоб где администрация выдает меньше 500 минут за /q, но мне лень их искать и вы сами знаете что 500 это слишком много. Ну а 8 часов я даже в афк сидеть не буду, просто уйду с проекта. Как и многие, судя по онлайну, который уменьшается.
 

vlad_ast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
30
Требую рассмотрение жалобы от руководства проекта.
 

Yan Bianchi

Старший Куратор State
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
271
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Нарушений со стороны SAHP, не наблюдаю. Касаемо наказания, предоставлю вам строчку из общих правил сервера:
7.6
Запрещено уходить из RP ситуации путём выхода из игры или в AFK (Исключение: если у игрока произошёл вылет, то он обязан предоставить доказательства при подаче на него жалобы) | Деморган на 500 минут
 

vlad_ast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
30
SAHP протаранили на легковой машине небольшой грузовик, что считается UB.
 

vlad_ast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
30
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Нарушений со стороны SAHP, не наблюдаю. Касаемо наказания, предоставлю вам строчку из общих правил сервера:
7.6
Запрещено уходить из RP ситуации путём выхода из игры или в AFK (Исключение: если у игрока произошёл вылет, то он обязан предоставить доказательства при подаче на него жалобы) | Деморган на 500 минут
Не считаю целесообразно проверять куратору FIB/SAHP/LSPD жалобы с участием данных организаций, поскольку объективность в данным момент у проверяющей стороны отсутствует, если она является куратором. Считаю что ответ про SAPH и игнорирование их нарушения является блатом.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Куратор был прав, наказание выдано Вам за уход от РП, что является наказанием в 500 минут деморгана. То что администратор является куратором фракции, не дает ему право не объективно оценивать ситуацию, у нас относятся ко всем одинаково, независимо его это фракция, или обычный рядовой игрок. Повторюсь, администратор поступил верно в данной ситуации.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу