Отклонено PG, MG, ОСК | Patrik Koul | 5283, 5241, 121, 341

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Patrik_Koul
ID нарушителя
5283, 5241, 121, 341
Дата нарушения
10.07.2020
Время нарушения
1:14-1:54
Доказательства
https://youtu.be/en2sPYMuM_E

Patrik_Koul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
41
Видео доказательство ТУТ
Тайм коды нарушений указаны под видео:
 
Последнее редактирование:

Adriano Hurricane

блатер
Заблокированный
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
115
PG это если бы мы 2 в 10 вас сложили, а IC угроза это совсем другое. Причём я даже не угрожал вам)
Оскорбление были исключительно в IC, а не личности в ООС. Подучите правила пожалуйста)
 

James Laurent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
30
День добрый как зам директора скажу что это не весь откат а лишь та часть где показаны с одной стороны сотрудники у меня есть полный вариант данного видео ролика,ваш же сделан не более как "клоунада" о чем свидетельствует само название ролика и то как вы удачно вырезаете моменты с попытками нагнать какие-то нарушения на моих людей,половина вашего ролика это как цирк с моментами где вы пытаетесь дать сотрудникам какие-то липовые статьи и правила клоунада не более, вот фулл
 
Последнее редактирование:

Danny High

/causelessly destructed/
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
194
Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если:
Доказательства обрезаны или отредактированы;
 

Adriano Hurricane

блатер
Заблокированный
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
115
Вот фулл откат, все фразы вырваны из контекста. Так же за обрезанное видео прошу отклонить жалобу.
 

Patrik_Koul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
41
За поведение и нарушение данных игроков Администрация сервера обязана наказать. Я не говорил что только они виновны. Но они нарушители. Сбили байкеров и не находясь при исполнении как они не раз сказали качали свои права угрожали хамили орали неадекватно себя вели. Данные действия игроков нельзя спускать на тормозах кто бы они не были. Фибы не фибы мирные не мирные. Если не наказывать они в следующий раз будут поступать еще хуже по тому что зная что их не накажут. Безнаказаность порождает зло
Правила для всех равны: 5.4 Администратору запрещено снисходительно относиться к игрокам (блат), которые нарушили правила сервера.

Полнаве версия видео пожалуйста: - ТУТ
 
Последнее редактирование:

James Laurent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
30
Есть понятия такое как рассинхрон,лаги,аномалии,как хотите зовите,ваши сотрудники не понимают что такое рп,посмотрите откат ваши люди не знают где ZZ и где можно носить балаклавы и тд,вы даже задерживать не имели право на момент видео док-ва у вас не было что тут что-то произошло кроме как слов людей без видео фиксации (скорее всего) вы зажали сотрудников фиб в "коробочку" и даже не сказали за что ибо сами не понимали,считаю тема закрыта.
 

Danny High

/causelessly destructed/
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
194
Уважаемый автор жалобы, по-моему вы путаете нарушения игровых законов с нарушениями игровых правил. Сейчас вы залили жалобу конкретно за то что вы указали в названии темы. О каких байкерах может идти речь? Каждый игрок на сервере ознакомлен с понятием рассинхрона. Просто из-за скорости машины, рендер игрового мира не успел водителю показать этих байкеров. Также настоятельно прошу вас не выдумывать новые нарушения с нашей стороны по ходу развития дискуссии в данной теме)))
 

Patrik_Koul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
41
Мое сообщение было обращено к Администрации проекта. А не к комментаторам . Есть нарушения будет наказание
 

Mikki Allen

Velial Squad
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
12
Нарушений не обнаружено
Жалоба отклонена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу