Одобрено отыгровка +db+канабис

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Kross Diesto
ID нарушителя
27670 33534
Дата нарушения
17.07.2020
Время нарушения
19-10
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Gt51S-w3Xvg

Kross Diesto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
27
В какой раз пишу жалобу по поводу этих фургонов с канабисом.... Со слов адм Доминика, врать в ду нельзя... а у меня уже 3 ролика на эти грузовки... люди не умеют отыгрывать, а если отыгрывают то вот так... в грузовике ничего нет. Он чист и я никаких мер не могу предпринять к нему... Но зато что я отыграл "в свою пользу" меня наказали и сказали что я "слабенькое" рп... вы требуете рп от гос структур в то время как бандосы даже не знают как открыть багажник... и спрашивают меня об этом. Да и вызывать Вас под каждого такого РПшера это гемор полный для вас... интереса останавливать их нет вообще теперь.
Да и на других видео они отыгрывают что у них там 1 травка.. серьезно?
Ув Администрация я уже пишу 2ю жалобу и заливаю доказательства... вы считаете что я должен каждого кто не знает\не умеет\лжет в рп процесе загружать сюда? смысл тогда их ловить?
Прилетал адм Fares сказал что мы можем конфисковать транспорт... но толку от этого если человек не отыгрывает.. а если отыгрывает то опять же в свою пользу(ничего нет... проводите обыск) Да и конфисковать надо по какой то причине, а не просто так что там листья на нем нарисованы...
Меня наказали за отыгровку в свою пользу, но по другому никак с ними... или же вот так писать жалобы... это просто жить на форуме... согласитесь что я не за этим играю на данном проекте.
Решите данный вопрос пожалуйста. Да и еще сказали что только сват может заниматься этим... так вот я являюсь сержантом отдела СВАТ если вы опять же решите поднять данную тему как в прошлой жалобе.
Суть жалобы это не только в какой раз описать Вам всю ситуацию и ожидать вашего решения, а и наказать так скажем рпшеров +дб
 

Andrew Fares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
363
Всё очень плохо слышно. Желательно исправить звук в видео.
Попробуйте сделать это, даю 24 часа.
 

Dominic Escobar

Куратор FIB / Supports
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
136
Рассмотрел данную жалобу, несмотря на плохой звук. ( На видео четко слышен голос ).

Проблема данной ситуации в том, что функционально никак не обозначена заполненность фургона с запрещенными веществами. Примем к сведению и постараемся решить данную проблему. Как бы то ни было - игроки обязаны отыгрывать в /do только правду.

Одобрено.

ID 27670 получит наказание в виде деморгана на 60 минут + бана чата на 60 минут за ложь в /do.
ID 33534
получит наказание в виде деморгана на 120 минут за DB.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу