Одобрено Отыгровка в свою поьзу I Nik Kolesnikov I 12163

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Nik Kolesnikov
ID нарушителя
12163 , 6188 , 5150
Дата нарушения
24.07.2020
Время нарушения
18.42
Доказательства
https://youtu.be/OMzBvXRDEZ0

Shegan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
30
Сотрудники FIB проходили мимо, у вас был открыт багажник, логично то что в нем лежит нам видно по РП? верно? никто не вскрывал ваш багажник, никто не забирал из него ничего без вашего ведома. Проходя мимо увидели нелегальные предметы, нашли владельца, позвали. Никакого обыска и досмотра багажника не было, был осмотр. При осмотре никто не трогал вашу собственность.
 

Dallas_Werner

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
23
Чем общение в чате помогло ему? Она никак не повлияла на ситуацию, кроме нужной ему информации как писать откаты и прочее. Да и другой цели, кроме как оповестить о беспределе нас и администратора, дабы понять, что за цирк устроили фибовцы - не было. Вы еще многой переписки не увидели там.
Так мне и не интересно ваше общение как семьи, я только указываю на данный факт, что это было сказано в рп рацию семьи.
 

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
Сотрудник подошел к автомобилю с открытым багажником, увидел в нем "нелегал" после чего взял свой планшет и по номерному знаку определил владельца, после чего опросил людей на шахте и вы сами отозвались.
Была рп ситуация и полностью отыграна.
В процессе беседы вы же сами подтвердили что у вас есть оружие в багажние и более того вы достали и передали его сотруднику!
Если я не прав вы можете залить опровергающий мои слова.
Проезжая мимо моего дома в далеке вы увидели (реально увидели, а не пользуясь функционалом) кусты травы. Ваши действия? Правильно, нужен ордер. Не как делали в прошлый раз - ворвались, сорвали, убежали.
Тоже самое и тут.

Объясните, зачем тогда прокурор выписывает ордер на обыск машины?

Вот объясняйте мне или нет, я все равно останусь на этой позиции, как и многие, которых это затронуло.
 

Jeff Pickman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
161
Будут наказаны за нарушение пункта 1.8.1 ЗЗ.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу