Отклонено Обращение к администратору Vlad_Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Lynx_Black
Ник администратора
Vlad_Nemos
Дата
23.07.2020
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/GZB6SnA

Rusik Lorenso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
104
Добрый день!Меня забанили за GM,хоть я не пользуюсь читами,я наслышан о таком баге, если он случился у меня,то я в этом не виноват,это ошибки сервера.
Просьба разобраться с ошибками сервера и разблокировать меня. Если такие баги ещё раз повторятся,я сразу сообщу,я это узнал за не которое время перед баном.
 

Diego Vincento

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
91
Когда узнаешь об этом надо сразу исправлять а не пользоваться багом дальше! Думаю отдохнёшь поймёшь! А то все используют пока бан не получат а потом плачутся типо не знал что нельзя так делать.....
 

Young Coldrace

ONLY QUALITY
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
63
Тоже встречал таких клоунов,забагают себе ГМ и приезжают на компоненты,а ещё стреляются и угарают.А теперь вас стали наказывать.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, незнание не освобождает Вас от ответственности. Вы нарушили п. 7.4 общих правил сервера:
7.4 Запрещено использовать недоработки и баги игрового мода, для получения личной выгоды или преимуществ при игре на сервере | Бан от 30 дней / Бан навсегда.
Не нужно было нарушать правила сервера. Снисхождения и амнистии не будет. Если не согласны с наказанием, составьте на меня жалобу.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу