Одобрено Несправедливая раздача наказаний | Diego Reinz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Dodson
Ник администратора
Diego Reinz
Дата
25.07.2020
Время
20:13
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/223458/ https://forum.grand-rp.su/threads/223432/#post-1233240

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Не понимаю в чем суть раздачи наказаний.
Я сделал жалобу на то как меня двое человек пытались подкараулить, один из которых меня таранил, а другой пытался подстрелить. Вот жалоба: Одобрено - ДМ, таран, UB| Max Dodson | 35630, 22859
На видео прекрасно видно, что человек, сидевший такси и являющийся таксистом начал по мне стрелять и скорее всего он меня и убил. Данный администратор наказал только человека в черной машине за "UB Drive". Я ожидал что их возможно обоих не накажут, но я думал что не накажут владельца черной машины так как Таран был не так силен, но я был уверен что таксист который на видео стреляет по кабине, хотя не является госником или полицейским или даже бандитом должен быть наказан за ДМ. Как оказалось все наоборот. Человек на черной машине, хоть и помогал таксисту и стрелял так же по мне был наказать только за таран, хотя очевидно более опасный таксист с непонятно откуда взявшимся ружьем просто застрелил меня у выхода в тунель. Прошу учесть то, что жалоба была правильно оформлена и качество видео достаточно что бы указать вину таксиста. Все бы даже ничего, решение администрации есть решение администрации, но потом один из их видимо друзей решил мне отомстить (хотя может это просто случайный человек) и пишет на меня жалобу. Вот она: Одобрено - DM
Жалоба нарушает сразу два правила оформления жалоб.
Тема должна быть оформлена строго по форме;
Заголовок темы должен кратко описывать причину, Ваш ник и ID игрока, на которого Вы оставляете жалобу (иначе проверяющий администратор вправе отказать в рассмотрении жалобы). Пример: DB | Vlad Nemos | 8;
Жалобу подаёт лицо, которое не имеет отношение к ситуации;
Как видите жалоба даже не была правильно оформлена, а человек который следил за этим ДБ даже не является жертвой. Казалось бы что да, на видео видно что я сбиваю человека и заслужил наказание, но дело в том что я никого не сбивал тогда. У человека произошел десинхрон (хотя может быть и у меня). Для меня этот человек уже сел в машину и даже на видео видно что может быть я его и задел, но автор жалобы даже не подъехал к человеку что бы в убедиться что человек умер или пострадал, а просто проехал, так как я его не давил и не убивал. Я ехал без маски и мне бы накинули за такое звезду, поэтому я уверен в своей невиновности, а отъезд к обочине был для того что бы удобней взять те два диагональных чекпоинта, но человеку не до чего было докопаться, поэтому он снял свой рассинхрон. В итоге администратор не смотря на спорный момент этой жалобы просто одобрил её и выдал мне наказание, хотя в моей жалобе не смотря на очевидные доказательства убийства, жертву не наказали как положено.
Я прошу либо наказать того таксиста, который меня расстрелял, либо снять наказание с меня если даже увиденный ID и прекрасно видимый факт убийства являются спорными моментами.
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
А нет, ID виден, я еще раз внимательней пересмотрел. Теперь понимаю почему администратор не выдал наказание таксисту, возможно не заметил со старта, вот ссылка на таймкод и скрин где виден ID
 

TrueRipperMan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
46
Прошу заметить у водителя автобуса звёзды за нарушения. Он получил их когда ехал по встречке и таранил всех подряд. Так что в первую очередь водителя нужно откинуть за ДБ. От его действий пострадало не меньше десяти человек...
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Мои звезды были из-за суицидников на дороге, а вам не место здесь для того что бы обсуждать это, здесь отвечает только администрация. Клеветать вы можете меня в теме для жалоб на игроков с доказательствами которых у вас вероятно вообще нету, так как убийства были не по моей вине.
 

TrueRipperMan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
46
Может выложишь полный откат как ты alt+f4 сделал когда тебя убили? Или пару минут из своей езды... Я не понимаю как у тебя хватает наглости писать жалобы...
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Ясно, я понял, этот человек из этой жалобы Одобрено - DM. Он меня преследовал на протяжении 20 минут, не знаю чем я его задел но раз он нарушает правила форума и лезет в темы, которые ему не предназначены, то и заклеветать ему плевое дело. Если у вас есть жалобы ухода от РП то выкладывайте их в теме жалоб, а не дезинформируйте админов. Я тоже могу вам предъявить за то что вы тогда таранили своей маленькой машиной меня и попрошу вас сделать откат как вы меня чуть с моста не уронили. У меня кстати данное видео есть, так что не вынуждайте меня выкладывать ваши же нарушения в жалобы, я тогда просто хотел разойтись, не думал что вы будете за мной наблюдать за столь долгое время и специально обрезать видео где вы меня сбивали.
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Кстати, насчет моего alt+f4 и провокаций по поводу хватает ли у меня наглости. Что бы вам показать что этот человек просто дезинформатор и необъективен, вот скрин того, что я сидел почти все время с этими людьми и не выходил. Понимаю, что администрация подумает что этот человек возможно прав и будет пересматривать эту жалобу (на что данный форумный дезинформатор и надеется), но он просто провоцирует меня и вас, как видите на скрине двое человек с их ID, и таймер смерти уже оставался минуту, так что это достаточно что бы вызвать скорую и полицию, но они никого не вызвали. А еще хочу обратится к моему личному фанату, который пишет в этой теме. Друг, твои дружки (или возможно ты) убили моего друга, у которого тоже есть запись этого. Один из твоих друзей уже отсижывает или отсидел свой срок, так что если мы начнем повторное разбирательство по делу убийства моего друга, то вы снова отправитесь в деморган.
Надеюсь вы рассудите нас справедливо.
 

TrueRipperMan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
46
Мой тебе совет, перестань байтить игроков и после этого кидать ЖБ. Может и люди к тебе потянутся...
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Мой тебе совет, перестань байтить игроков и после этого кидать ЖБ. Может и люди к тебе потянутся...
А не стоит ли тебе перестать обманывать администрацию как ты это сделал тут? Отклонено - Посадили не за что.
Тебя уже поймали на открытой лжи, а твоя попытка сейчас натравить админов на меня просто клевета, твоя история и мое опровержение твоей клевете, что я ливнул уже показывает что ты просто ночной ДМщик, который думает что все сойдет ему с рук, только потому что водители автобуса 2 лвла и не опытные что бы иметь фрапс или бандикам. Если у тебя есть личные претензии мог бы написать и в ЛС, но думаю админы разглядят в тебе просто обманщика, который хочет меня бездоказательно выставить в плохом свете и уйти от наказание за ДМ, которое я зафиксировал.
 

Kopaloff

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
9
Подтверждаю, что этот человек катающий Вам откаты, искусственно создает ситуации и байтит людей. А потом обыгрывает ситуации в свою сторону. Администрация обратите на это внимание.
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
А я подтверждаю, что этот человек зарегистрировался только вчера только для того что бы написать это "подтверждение" и если вы пробьете его ID это тот человек который вчера расстрелял меня вместе с таксистом. Я бы еще хотел посоветовать администрации выключить возможность комментировать другим пользователям кроме автора и администрации здесь, а то эта беседа может и на вторую страницу уйти. Заранее спасибо.
 

Monya Washington

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
500
По поводу Одобрено - ДМ, таран, UB| Max Dodson | 35630, 22859 данной жалобе я действительно не заметил ID таксиста тем самым не смог выдать наказание. Теперь по поводу жалобы Одобрено - DM На видео видно то что вы специально повернули на игрока который стоял возле машин, после чего уехали.
Ожидайте ответа от Ст.Администрации.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Приветствую, уважаемый игрок.
Администратору сделал предупреждение за невнимательность по жалобе с таксистом(первой), по второй согласен с администратором выше, а именно с тем, что на видео отображено как Вы умышленно протаранили игрока, который садился в автомобиль. Если у Вас был рассинхрон и Вы не умышленно протаранили, то Вы должны были своевременно предоставить док-во, хотя бы после получения наказания. По заголовку темы если оно не несёт неадекватный посыл мы не отклоняем жалобы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу