Одобрено SK + Помеха медку + OOC разговор в войс(IC чат). | Konrad Curze | 17723, 3661

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Konrad Curze
ID нарушителя
17723, 3661
Дата нарушения
27.07.2020
Время нарушения
17:15
Доказательства
https://youtu.be/5Qcpddnf-MA https://youtu.be/Hksb4RaxOTs https://youtu.be/8-G6tVg5t9g

OstapBandera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
71
Зашел на сервер(Думаю по активности там какой нибудь на моем аккаунте можно понять что я только зашел и все такое. Хотя, я думаю, что это избыточно и не имеет необходимости.), выехал из гаража и 17723 бил мою машину(провокация на спавне. CD кара(Не ну а шо.. Я навык потерял, был бы я владелец, потерял бы еще и проценты)), только после этого я начал запись. После чего подошли 3661(Ну а потом еще несколько), 17723(кажется) начал меня оскорблять, я слово не помню, но откат смотреть неприятно, я спросил "А может быть ты ..., скелет?" после этого 3661 убил меня. => совершил SK.


"Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги).."
"До дороги.."

Даже если я что то упускаю, меня оскнули первым и все такое. К тому же, согласно правилу 7.24 провокацией является стрельба с SK и убивать можно только в целях самообороны. Стрельбу я не начинал и причин оборонятся у него не было.

"Если на территории спавна у дома или банды произошла провокация (стрельба) от причастных к этой самой территории (банды или члены семьи, которые живут в доме), то ответная стрельба (Spawn Kill) разрешена в целях самообороны. "

На первом видео с 0:25.

Затем он помешал врачу оказать мне помощь, при том что он был 1, другой в маске скелета был без оружия и просто бегал. (Раньше было правило 7.14 вроде, которое позволяло двум вооруженным людям в масках запрещать медику поднимать нокнутого. Чичас я вообще такого правила не вижу, но в правилах для второго сервера такое осталось. Хз, мб какая то ошибка.. )

Второе видео 0:48

"7.14 Запрещены криминальные действия по отношению к сотрудникам Центральной больницы в рабочее время. Исключение: если двое и более вооружённых людей в масках и с оружием ранили человека, и требуют не оказывать помощь пострадавшему, то врач обязан уехать с места преступления | Деморган до 120 минут. "

Раньше это правило было и на 1 сервере. Склоняюсь к тому что у вас какая то попка произошла и оно удалено случайно.

Также он в войс говорит про всякие там багаюзы(Я нинаю как так получилось, что я бил, лол, но там видно типа что я кнопку нажимал "вызвать помощь", а не всякие там другие кнопки интересные, при которых скорее всего на самом деле можно бить нокнутым.. К тому же никакого приемущества я не получил, а запрещен лишь багоюз дающий преемущество*.), IC причины и все такое. Учитывая то что он говорит что говорить это можно и говорит что это не СК из за того что я далеко от дома(На том месте даже машину спавнит. Это буквально спавн, в данном случае ТС..)

* - Запрещено использовать недоработки и баги игрового мода, для получения личной выгоды или преимуществ при игре на сервере

Третье видео 2:14

3.7.1 В голосовом чате запрещена OOC информация, чат является исключительно IC.
Согласия на OOC войс я не давал, та и он не спрашивал.

P.S: На чат сильно внимания не обращайте, я написал "Ты не сказал, откат есть", но я пересмотрел(Для таймкодов пришлось :С ) и он сказал что причина в том что я оскнул. Также то что я писал в нрп рацию, это сгоряча, к тому же я не сказал номер дома и вообще я потом передуамал и перестал звать(Если вопрос "Никто не хочет балласов потушить?" можно так назвать) людей, так что я не думаю что это можно назвать МГ с моей стороны.

К тому же он стоял и ждал чтоб я не кьюшнулся и все такое. Очень похоже на помеху моему прибытию на морской бой. Ну тупа убили и ждали для того чтобы я не успел на построение и все такое. Хотя хз, решать это не мне и времени в принципе было еще достаточно до морского боя.
 
Последнее редактирование:

Damyyk Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
155
Игрок 3661 получит наказание в виде 180 минут за "DM"
Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу