Отклонено Не обоснованный деморган от администратора Miguel_Willson.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fillip_Morrison
Ник администратора
Miguel_Willson
Дата
30.07.2020
Время
11:42
Доказательства
https://imgur.com/M6o70qv

Diggis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
9
Добрый день!
Сегодня захожу в игру, а я в тюрьме. Написал репорт. В ответ мне пишут что жалоба на форуме, а причина ДБ.
После не однократного поиска по форуму на наличии какой либо жалобы на своё имя и на мой ID, я ничего не нашел.
В данном случае я рассматриваю свой деморган как ошибку либо никак необоснованным.
Прошу либо предоставить саму фиксацию моего нарушения, либо выпустить меня.
 

Diggis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
9
Всё ещё сижу. А жалоба так и не рассматривается. Отношение к игрокам просто великолепное.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, жалобы рассматриваются в течении 24-х часов. Вы можете выйти из игры и не сидеть в Деморгане. Жалоба находится на рассмотрении.
 

Diggis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
9
Если я сейчас зайду в игру на мне ещё будет висеть деморган. Просто никакой игровой активности...День потрачен из-за халтуры администрации.
Висит всего две жалобы, неужели трудно проверить. Я понимаю если бы тут было 10 жалоб и с каждой жалобой возились по часу, но тут всего их две.
Тут по факту то посмотреть в одобренных от Miguel_Willson за вчера и сегодня. Я лично ничего не вижу. И подозреваю, что вы тоже ничего не видите. Тогда зачем продолжать держать меня в деморгане, не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Danny High

/causelessly destructed/
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
194

Diggis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
9
Я полностью просмотрел эти видео ещё сегодня. Скажу сразу Артемий Расколов мой семьянин и ко мне у него претензий нет и не было.
На отметке 28:13 я лично поднимал человека которого убили из снайперки в тот момент когда недалеко находился администратор. На отметке 20:12 я старался отталкивать посторонние машины которые пытались таранить инсург.
Покажите момент где лично я ДБшил. Если вы расцениваете как ДБ то, что я таранил машины во время перевозки, то у меня была IC причина их растолкать дабы дать сотрудникам возможность довезти преступника, так как в тот момент был на стороне сотрудников полиции.
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Администратор ошибся с трактовкой Вашего наказания, Вы были наказаны за UB drive. Вы врезались в автомобили, но продолжили Ваше движение дальше. Наказание было выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу