Отклонено David , наказывает как хочет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Wals Pluxury
Ник администратора
David Wonderwood
Дата
30.07.2020
Время
13:55 примерно
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/224596/

Wals Gonzalez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
45
Я скинул ссылку на жалобу там есть 2 видео в котором "люди" меня UBшат и примерно через 5 минут я получаю наказание за PG. David, ты думаешь что когда "люди" на всей скорости в 4-5 меня давят я должен делать остановку и выходить? Нет,так не работает. Ты меня наказываешь причем не по правилам , а они едут дальше по штату кататься , заниматься своими делами,почему ты их не наказал за UB DRIVE? Мне кажется между тобой и данными "людьми" есть дружеские отношения и в этом все дело.
 

David Wonderwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
26
Здравствуйте уважаемый игрок,игроки с оружием в руках кричали остановится и выйти из автомобиля,но вы дальше пытались уезжать,на вашем жалобе тоже видно как вы PGшите,да и откат не полный,Ожидайте ответа от старшей Администрации.
 
Последнее редактирование:

Wals Gonzalez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
45
Здравствуйте уважаемый игрок,игроки с оружием в руках кричали остановится и выйти из автомобиля,но вы дальше пытались уезжать.Ожидайте ответа от старшей Администрации.
Они меня перед этим в 5 - ром UBшили без причины.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Согласен с администратором Выше, с Вашей стороны было нарушение правил, a именно PG или же UB. На Ваших видео в жалобе я не увидел начала ситуации, при которой Вас таранили, залейте полный откат и в ней администратор ответит.

Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу