Одобрено SK | Tracy Bowen | 22379, 23362, 23162, 22880, 22595, 22653

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Tracy Bowen
ID нарушителя
22379, 23362, 23162
Дата нарушения
30.07.2020
Время нарушения
01:01
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=WNCoKZtNVzc

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
Дублирую жалобу на Spawn Kill уже с полной версией отката.
Прошу повторно рассмотреть Soul_Goodman.
 

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
А кстати добавлю, что были и оскорбления на этом видео на великом могучем : "Откис Долб*б". Не те словосочетания они выучили что-то для общения с людьми. И да, я залила только один из случаев на этом доме. Столько семей из одного только Вайнвуда зацепить - нужно умудриться. Молчу, что весь штат знает о новой семье. Просто лайк, подписка, колокольчик на них.
Кто готов жить с "классными" ребятами рядом - продам дом :D
 

Stalker Lich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
24
Лучше просто отдавай и переезжай жить ко мне)))
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Ну эти дебики просто скоро изгоем сервера станут с таким поведением. Приходят значит медийки и творят что хотят, чё за фигня то? Наговнят они скоро конкретно, будут жить в больнице.
 

Stalker Lich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
24
Ну эти дебики просто скоро изгоем сервера станут с таким поведением. Приходят значит медийки и творят что хотят, чё за фигня то? Наговнят они скоро конкретно, будут жить в больнице.
И то верно. Весь сервер не пересажаешь, а простых игроков такое поведение медиек скоро достанет. И будет война. Если администрация ничего с ними не исправит.
 

Diego Vincento

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
91
На этом сервере можно по пальцам посчитать адекватных стримеров.
Римаса, Монтаныча, Гжекича, Пабло, ханзо может ещё пару ноунеймов.
Люди которые придерживаются правил сервера респект и уважение этим людям.
Мне кажется нужно писать жалобу на Soul_Goodman’a который вот этих особей сюда зовёт тем самым портит репутацию этого сервера что уже онлайн падает и люди потихоньку по одному уходят с сервера. Желание на этом сервере начинает пропадать играть. Украинцы, Не русские(я хз кто такие), Бзден начинает тоже беспределить. Кто следующий? Вы их для чего зовёте? Пиара сервера? Серьезно? А то что они своим подписчикам показывают что можно беспределить на этом сервере и им ничего за это не будет.
Почему не позвать Левшу, Артура Блека, Шустрилу, медисона, и тп это же адекватные стримеры. А не вот это ....
 

TVOIVRAG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
64
На этом сервере можно по пальцам посчитать адекватных стримеров.
Римаса, Монтаныча, Гжекича, Пабло, ханзо может ещё пару ноунеймов.
Люди которые придерживаются правил сервера респект и уважение этим людям.
Мне кажется нужно писать жалобу на Soul_Goodman’a который вот этих особей сюда зовёт тем самым портит репутацию этого сервера что уже онлайн падает и люди потихоньку по одному уходят с сервера. Желание на этом сервере начинает пропадать играть. Украинцы, Не русские(я хз кто такие), Бзден начинает тоже беспределить. Кто следующий? Вы их для чего зовёте? Пиара сервера? Серьезно? А то что они своим подписчикам показывают что можно беспределить на этом сервере и им ничего за это не будет.
Почему не позвать Левшу, Артура Блека, Шустрилу, медисона, и тп это же адекватные стримеры. А не вот это ....
шоу трумана для медийной личности, хуле.
медийки отобьют контракт и свалят - дебилоидов которых привели, просто потом будут так щимить, что им придется сливаться с сервера. Деньги на ветер по пусту. И репу сервера в унитаз.
 

Diego Vincento

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
91
шоу трумана для медийной личности, хуле.
медийки отобьют контракт и свалят - дебилоидов которых привели, просто потом будут так щимить, что им придется сливаться с сервера. Деньги на ветер по пусту. И репу сервера в унитаз.
Пока они отобьют контракт уже все нормальные игроки свалят с сервера...
 

Roberto Cortezо

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
136
Ну эти грузины или кто они там и на стриме у себя на бизваре в 53 минуты уже начинают стрелять , я не понимаю куда смотрит администрация , надо нахер таких банить на сервере.
Смысл от таких стримеров которого смотрит 10 человек и он творят полный хаус на сервере.
 

Alfred Sharkov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
13
Могу предположить, что несоблюдение правил сервера связано с тем, что данные игроки как минимум не умеют читать на русском, продублируйте правила сервера на английском и передайте их главе, чтобы он с ними всех ознакомил, и если не последует адекватных действий со стороны данной семьи, то зачем они на этом сервере?

Зазвали 50+ человек, которые не разговаривают адекватно на русском(верх познания русского языка это маты и оскорбления), не идут на контакт, дали им 15млн, и дали полный карт бланш на нарушения и безнаказанность.

Аплодирую стоя.
 

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
Alfred Sharkov
они по-английски тоже не понимают, мы пытались :DD тут правила на все языки мира нужно переводить, видимо. Да бред ..
 

Alfred Sharkov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
13
А что самое интересное, если мы соберёмся семьями, и пойдём показывать этой семье, что так делать нельзя и за нарушения они не смогут из дома выйти, то мы сами же отлетим за какой нибудь «срыв стрима», и неважно, есть этот стрим или нет...
Прецеденты имеются)
 

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
Alfred Sharkov
и будем в деморгане хороводы водить, афк же тоже не постоишь уже :D
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
На этом сервере можно по пальцам посчитать адекватных стримеров.
Римаса, Монтаныча, Гжекича, Пабло, ханзо может ещё пару ноунеймов.
Люди которые придерживаются правил сервера респект и уважение этим людям.
Мне кажется нужно писать жалобу на Soul_Goodman’a который вот этих особей сюда зовёт тем самым портит репутацию этого сервера что уже онлайн падает и люди потихоньку по одному уходят с сервера. Желание на этом сервере начинает пропадать играть. Украинцы, Не русские(я хз кто такие), Бзден начинает тоже беспределить. Кто следующий? Вы их для чего зовёте? Пиара сервера? Серьезно? А то что они своим подписчикам показывают что можно беспределить на этом сервере и им ничего за это не будет.
Почему не позвать Левшу, Артура Блека, Шустрилу, медисона, и тп это же адекватные стримеры. А не вот это ....
Так вот да, раньше в 1-2 ночи онлайн стабильно был 1к, сейчас же 500 человек, представляете? Просто -500 человек оффаются, потому что такие как Бздены и остальные творят полную дичь, что у людей реально пропадает интерес играть здесь.
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
Жалоба закрыта от оффтопа. Ожидайте рассмотрения.
 

Merle Dixon

ГТАшер
Пользователь
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
181
Решили ситуацию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу