Одобрено Жалоба на администратора Jeremy_Cooper

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Serge_Winner
Ник администратора
Jeremy_Cooper
Дата
07.08.2020
Время
21:27
Доказательства
https://imgur.com/hRpyb8E

Serge_Winner

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
12
Я у видел в гараже форд мустанг, думал почему он за место мотороллера, выехал на нем доехал до друга решили понять что и как в итоге меня банят навсегда за то что игра имеет такую проблему? Где справедливость админов когда читеры в зз летают по полчаса на самолетах? Считаю я не нарушил пункт 6.2 общих правил сервера, я не получил никакой личной выгоды или преимущества. и как минимум сразу бан за читы не разобравшись могу сказать что администратор превысил полномочия не разобравшись и не спросив что и как.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
1. Бан выдан за SH - это не доказано и этого не было. Чит никто не использовал.
на скрине видна причина вечного бана.

2. В правилах
"6.2 Запрещено использовать любой софт (читы, скрипты и другое стороннее ПО), а также недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере | BAN - от 3 дней | BAN - навсегда "

Я так понимаю что первый раз BAN - от 3 дней а на следующий раз BAN - навсегда.
У него это был первый раз.

Прошу изменить меру наказания за использование баговонного мото
без получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере и отменить бан. Поскольку обязательное условие получение личной выгоды или преимущества не выполнено.

p.s. Вы решили выжить с сервера всех адекватных людей?
 
Последнее редактирование:

Jeff Pickman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
161
Передал док-ва старшей администрации, ожидайте.
Куратор FIB
 

Serge_Winner

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
12
Спасибо за понимание.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Доброй ночи, посмотрел доказательства администратора, могу сказать одно, подозрительно быстро разгон был, возможно действительно произошел нелепый баг в котором можно было заметить что Вы ехали на скутере но у Вас отображалось скажем условно BMW, этого я знать не могу. На первый раз выдам разбан, куратор фракций проверит Вас на наличие запрещенных программ по требованию. Приношу свои извинения за то, что администратор не разобрался изначально.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу