Отклонено Жалоба №45 | Mike Vazovski

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jam Luckyman
Ник администратора
Mike Vazovski
Дата
11.08.2020
Время
0:20
Доказательства
https://imgur.com/gallery/UeQHBrg

Jam Luckyman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
21
Здравствуйте.
Получил 180 мин тюрьмы за Dm на который у нас были 2 веские IC причины
Мы ехали по безлюдной загородной трассе и увидели как бандитская группировка в желтой форме остановила дальнобойщика и угрожая ему оружием пыталась его ограбить. Мы решили его защитить т.к. у нас вар с данной организацией (вагосы) и война с ними стала уже обыденностью. Это произошло примерно 0:05 по Мск. времени, после чего спустя 15 мин когда мы уже разъехались по домам нас посадили в тюрьму.
Из общения с администрацией я узнал что MIKe следил за данной ситуацией лично. Возникает вопрос - если администратор видел данное нарушение почему он не наказал сразу, а только спустя 15 минут? Просьба предоставить откат со стороны администратора (есть подозрение что он не видел лично нарушение, а выдал наказание по блату)
 

Jam Luckyman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
21
Прошу еще заметить. В ходе перестрелки все бандиты были ликвидированы, а дальнобойщик был отпущен на свободу. Никто из гражданских не пострадал. Порядок на трассе был восстановлен путем гражданской самообороне
 

Roy Heisenberg

NT-Racing [Drift King]
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
23
Здравствуйте.
Получил 180 мин тюрьмы за Dm на который у нас были 2 веские IC причины
Мы ехали по безлюдной загородной трассе и увидели как бандитская группировка в желтой форме остановила дальнобойщика и угрожая ему оружием пыталась его ограбить. Мы решили его защитить т.к. у нас вар с данной организацией (вагосы) и война с ними стала уже обыденностью. Это произошло примерно 0:05 по Мск. времени, после чего спустя 15 мин когда мы уже разъехались по домам нас посадили в тюрьму.
Из общения с администрацией я узнал что MIKe следил за данной ситуацией лично. Возникает вопрос - если администратор видел данное нарушение почему он не наказал сразу, а только спустя 15 минут? Просьба предоставить откат со стороны администратора (есть подозрение что он не видел лично нарушение, а выдал наказание по блату)
Видел ситуацию лично. Не могу выбрать на какой я стороне, главное дальнобойщик остался цел.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Посмотрел доказательства администратора. Хоть у Вас с ними была действительно война, но Вы не имели 51% одежды организации для того, чтобы Вас отличить от гражданских, не приехали на фракционном авто, следовательно в подобных ситуациях в Вашу сторону будут предприняты такие же меры, как и в сторону гражданских. В данной ситуации не наблюдаю РП причины для ведения стрельбы. Наказание остаётся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу