Одобрено RK / Young Coldrace / ID:582

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Young Coldrace
ID нарушителя
582
Дата нарушения
16.08.2020
Время нарушения
00:27
Доказательства
https://youtu.be/3E-xNZ9c4yc

Young Coldrace

ONLY QUALITY
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
63
На видео видно как данный нарушитель умирает в 00:17 и появляется на месте смерти в 00:27
Revenge Kill (сокращенно RK) - Убийство игрока по причине мести (сразу после того, как он убил вас). Возвращение на место своей смерти в течение 20 минут | WARN
Наблюдаем как данный медиа нарушает правила сервера.
Не в первый раз
Прошу передать мою жалобу дальше куратору медиа.
Из за таких людей на сервере становиться играть неприятно.Потому что приходят новые люди и начинают нарушать правила.Я не думаю что именно "медиа" сервера должен так отыгрывать РП составляющую.Есть те люди которые и уходят когда происходят такие нарушения.Надеюсь ГА оценят здраво ситуацию и примут меры и куратор медиа заставит выучить правила сервера и впредь он не будет их нарушать,ибо это не дело привлекать на сервер людей где происходят такие нарушения.Они смотрят стрим и думают а почему бы и нет он так сделал,значит и мне можно.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Школа обиделась опять? Застримснайпела не вывезла слилась и побежала жаловаться!!! Поступок мужиков)
 
Последнее редактирование:

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
Может без прокруток полное видео зальете? Как вы без слов подъехали и стрелять начали??? Я думаю админам будет интересно)))
 

Sobi1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
28
Школа обиделась опять? Застримснайпела не вывезла слилась и побежала жаловаться!!! Поступок мужыков)
Называть людей школьниками тупо из-за того что тебе это в голову взбрело и потом допускать ошибки в элементарных словах - вау, ты мой фаворит. Пару дней назад у нас на респе ты базарил что у нас у всех голоса взрослые. Теперь ты базаришь что мы школа? Чёт ты уже не успеваешь уследить за своим языком, который ляпает направо налево всякую дичь. Друг учишь людей говорить нормально, начни с себя. Позорище
 

Young Coldrace

ONLY QUALITY
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
63
Школа обиделась опять? Застримснайпела не вывезла слилась и побежала жаловаться!!! Поступок мужиков)
Я в твоём конфликте даже не участвовал(даже больше скажу я в радиусе 5км не был)а ты уже меня школой обозвал(
 

Gordon Erasmus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
19
Тебя и твоих людей откидывают по делу, потому что вы открыто признаете, что правил не знаете и соблюдать их не собираетесь.
Изначально так конфликтная ситуация с ограблением, где вас было 2, а грабителей 6 и где вы их браво завалили, аки Рэмбо, подразумевает под собой PG. Парни даже стволы не доставали, когда из машин выходили, потому что знают правила, а по правилам вы не должны были оказывать сопротивление. Далее вы DBшили и открыто об этом говорили.Сделай такое же любой другой из краймов-сразу получил бы срок, а лидак выговор. Но, я думаю, вам всё-равно ведь вы приезжали SKшить красных, 2 раза! Карл! 2 раза, в то время как Админ тебя телепортировал к себе и просил не SKшить. Любой другой уже отлетел бы в тюрягу с варном. А ты нет. Во второй раз ты снова приехал SKшить, тогда на тебя и твоих людей полетели жалобы, потому что вы не понимаете, что творите, потому что вам плевать на правила сервера, на сервер, админов (я о том, как ты их матом покрывал), и на игроков.
И после всего этого вы строите из себя обиженных, униженных и оскорбленных. Это вы все должны перед игроками извиняться,а не наоборот. Из-за таких как вы, типо медийки, вас всех и хэйтят, что справедливо.
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
За свое я всегда отсиживал полный срок
 

Kamal Sniper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
53
ты же мой стрим смотришь там и узнаешь почему
 

Sobi1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
28
ты же мой стрим смотришь там и узнаешь почему
Потому что тебя прикрывает высшая администрация проэкта. Почему тебя собственно и разбавили. Даже тупой догадается что после тооо как ты поймал бан за своё неадекватное поведение и слов я с кем то там поговорю. И на след день ты не в бане. Ну тут как бы все просто. Ты сидишь кичишьмч чем то, а кто ты без своих друзей? Ты никто друг, ты тут известен благодаря им и ведёшь себя как кусок говна. Такой себе ты друг, они тебе помогают ты делаешь х-ню они ща тебя краснеют. Сидеть в игре гнуть пальцы перед «школьниками» из-за того что у него тут друзья в верхах это удел школьников, мой друг. Так Что хоть и голос у тебя взрослый, главный школьник здесь ты
 

Sobi1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
28
За свое я всегда отсиживал полный срок
Врешь малышка, когда тебя замутили за мат в репорт, ты начал ныть везде чтобы тебя размутили. Всех стал подначивать под флуд и оск в репорт, за что и отлетел. Ты такой балабол прям в голос с тебя ору. В чем твой Хасл дядя
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Добрый день. Игрок ID 582 получит наказание за нарушение правила: Revenge Kill (сокращенно RK) - Убийство игрока по причине мести (сразу после того, как он убил вас). Возвращение на место своей смерти в течение 20 минут | WARN

Даже если до этого в вашу сторону было нарушение. Не надо отвечать тем же.

Одобрено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу