Одобрено Жалоба #103 | Mike Vazovski

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
David Cooperfild
Ник администратора
Mike Vazovski
Дата
19.08.2020
Время
00:23
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/228389/

David Copperfild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
164
Администратор либо очень очень близки с этим игроком что он не видит и войди, либо в видео не смотрел, человек который постоянно нарушает правила нажимает Алт Ф4, администраторы закрывают глаза!!!
Отклонено - Жалоба #556 | 6223

Игрок также осталась без наказаний,, 23:12 мин, время игравой
 

David Copperfild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
164
Администратор либо очень очень близки с этим игроком что он не видит ИД, либо видео не смотрел, человек который постоянно нарушает правила нажимает Алт Ф4, администраторы закрывают глаза!!!
 

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36
А теперь со своей стороны напишу. Можете почекать логи когда я последний раз был в игре (ID - 6223). В 23:12 по МСК у меня в стране уже 2:12 ночи , вся моя аудитория прекрасно знает что в промежуток этого времени мой провайдер любит делать технические работы (И стримы падают не однократно). Стреляюсь с этим типом я не понял как я умер за секунду , именно в этот момент клиент RAGE MP написал мне "Cant join server , reconnecting" , я благополучно сгорел и пошёл спать)
 

David Copperfild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
164
Доказательство покажи))
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, пересмотрел откат, видимо не заметил в конце ID того человека, он получит варн, а вас в следующий раз попрошу указывать правильное время нарушения игрока , так как вы в данной Отклонено - Жалоба #556 | 6223 жалобе указали немного другое время.
 

David Copperfild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
164
Наказание видел спасибо
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
А теперь со своей стороны напишу. Можете почекать логи когда я последний раз был в игре (ID - 6223). В 23:12 по МСК у меня в стране уже 2:12 ночи , вся моя аудитория прекрасно знает что в промежуток этого времени мой провайдер любит делать технические работы (И стримы падают не однократно). Стреляюсь с этим типом я не понял как я умер за секунду , именно в этот момент клиент RAGE MP написал мне "Cant join server , reconnecting" , я благополучно сгорел и пошёл спать)
РО за оффтоп
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Провёл беседу с администратором, жалобу будет проверять более внимательно. Приношу извинения.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу