Одобрено Жалоба #179 | Sayn Shelby

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Dodson
Ник администратора
Sayn Shelby
Дата
27.08.2020
Время
20:29
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/230028/

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Сегодня закинул жалобу на человека, который меня заДМил прямо у больницы. Отклонено - Жалоба #840 | 9923 вот ссылка на жалобу. Администратор ответил, что он не увидел ID нарушителя. Возможно данный администратор эту жалобу осмотрел слишком быстро и не заметил некоторых деталей.
Вот видно человека, который стоит с нами. Его кожа черного цвета, имеются черные ботинки, белые штаны и черная рубашка
Далее видим того же самого человека. Черная кожа, черные ботинки, белые штаны, черная рубашка. Его откинуло к остановке.
Спустя секунду мы видим как это человек одевает маску и подбегает поближе к автобусу, где мы можем точно определить что это был он. Но администратор видимо подумал что раз на нем маска, то это уже другой человек, потому что она просто очень сильно выделяется, хотя на видео было видно как он успел одеть её пока бежал сюда.
И тут человек в абсолютно такой же одежде и маске начинает по мне стрелять
Я не мог в данный момент быстро выйти из автобуса, потому что все было слишком резко, он просто меня убил, а ID убийцы на этом сервере не показывает при убийстве, он поэтому специально и убежал подальше что бы не было видно его на скрине, но я смог его запечатлеть. Его ID, как он бежал к нам, куда его откинуло, когда он успел одеть маску и попытаться нас убить. Просто для этого нужно вникнуть в само видео. Если хотите можете сами посмотреть по таймкодам все это видео.
Более чем уверен что если вы спросите этого игрока в игре осмотреть его инвентарь у него будет маска пингвина специально для таких случаев.
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
P.S. Долго писал эту жалобу, поэтому номер должен быть 180, а не 179, но я не могу редактировать название жалобы в этой теме, поэтому номер некорректен. Прошу изменить если у вас получиться
 

Sayn Shelby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
79
Здравствуйте,да действительно не увидел ID,поторопился ,прошу прощения,вашу Жалобу Одобрю,и Игрок получит Наказание!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу