Отклонено Жалоба #265 | Tony Ross

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Damyyk Pluxury
Ник администратора
Tony Ross
Дата
08.09.2020
Время
20 05
Доказательства
https://prnt.sc/udv08h

Damyyk Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
155
Данный администратор посадил игрока Mike Pluxury - 28076 за ДМ (В Гетто). Я не понимаю почему кураторы гос.организций (не все), те который о Гетто ничего не знают, лезут в него и наказывают за то что не понимают. Начну с того что в Гетто особой IC причины не нужно чтобы совершить убийство, а так если у вас Вар с кем-то то вообще не нужна причина для убийства, так как война уже причина. Но даже тут причина была, игрока 28076 ДБшили и он пытался убить нарушителя. После этого он отлетает за ДМ в ГЕТТО, в Гетто понятия ДМ практически не существует. Требую освободить игрока с ID 28076 и не пускать в Гетто администраторов которые ВООБЩЕ не разбираются в нём. Tony Ross даже пытается мне объяснить что в Гетто запрещено добивать, когда я уверен на 100% что знаю правила сервера, а особенно Гетто лучше чем он.
 

Tony Ross

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
85
Общие правила нелегальных/неофициальных криминальных структур.
1.1 На территории титульного района разрешен DeathMatch ( См. Примечание )
Пояснение: Исключительно банде которой принадлежит территория, и исключительно на титульной территории.
1.2 DM выходящий за пределы титульного района строго Запрещен! | Demorgan 180 - 360 min
В данном случае это территория гетто, а не Ваша.

По поводу добива:
Общие правила.
6.7 Запрещено добивать игрока, который находится без сознания (убивать). Исключение: на территории гетто разрешено добивать любого игрока + разрешено добивать игрока в доме своей семьи/фракции, если этому предшествовало нарушение правил сервера (Spawn KIll / Death Match / Провокация) | DEMORGAN - до 120 минут
Повторюсь, там нет Вашей территории, и нет ни одной причины добивать в данном случае.
 

Damyyk Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
155
1.1 На территории титульного района разрешен DeathMatch ( См. Примечание )
Пояснение: Исключительно банде которой принадлежит территория, и исключительно на титульной территории.
1.2 DM выходящий за пределы титульного района строго Запрещен! | Demorgan 180 - 360 min
В данном случае это территория гетто, а не Ваша.

Xотябы сам понял что сказал?
Я тебе повторяю, если у тебя война с кем-то, на территории Гетто их можно убивать так как война с ними это уже IC причина на убийство.



6.7 Запрещено добивать игрока, который находится без сознания (убивать). Исключение: на территории гетто разрешено добивать любого игрока + разрешено добивать игрока в доме своей семьи/фракции, если этому предшествовало нарушение правил сервера (Spawn KIll / Death Match / Провокация) | DEMORGAN - до 120 минут
Повторюсь, там нет Вашей территории, и нет ни одной причины добивать в данном случае.

А насчёт этого, в правиле всё ясно написано а меня пытаешься чему-то научить. Лучше почитай внимательнее.

Если не знаешь что и как в крайме и его правила, не лезь в него пока не узнаешь, ты и игроков откидываешь не за что и себе проблемы сам создаёшь.
 

Tony Ross

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
85
Доброго времени суток Уажаемый игрок!
  1. Вы можете доказать что у Вас война между семьями? Все исключительно на словах. Реагируя на репорт и являясь на вызов, я вижу картину которая происходит передо мной. После чего принимаю решение о вынесении наказания.
  2. По поводу добива все четко и ясно описано в правилах. Если у Вас имеются доказательства соблюдающие условия позволяющие добивать игрока Вы можете их представить в обжаловании, но если у Вас нет отката и Вы не можете доказать что было IC причина, то не нужно проводить действия которые могут вызвать сомнение и спор в ситуации.
В любом случае администрация физически не в силах уследить за каждым игроком на сервере, а тем более повернуть время в спять и увидеть что было до того. Говоря другими словами игрок совершивший нарушение правил сервера перед администратором наказывается сразу, и только в случае отката (доказательств представленных на оф. форум) объясняющих ситуацию до момента совершения нарушения, наказание может быть изменено или снято.
Приятной игры!
 

Damyyk Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
155
Ладно забей на всё... Просто не порть людям время которое они в Гетто проводят, все во едут в Гетто чтобы постреляться, а ты берёшь и откидываешь, когда кто-то едет туда, они все едут с намерениями убить кого-нибудь.

НО, вот последнее, ты про добив серьезно???


В правиле ясно написано что добив запрещён. Исключение ГЕТТО, в ГЕТТО можно добивать. Можешь пожалуйста вместе с кураторами крайм рядом прочесть это правило и сказать им то же что и мне? Они будут смееяться над тем что ты говоришь что добив запрещён и пытаешься МНЕ это доказать.

Я тут специально для Тони Росса красным отмечу правило, и повторюсь, что лучше остовлять Гетто, Кураторам КРАЙМА, или хотябы тем кто знает правила криминальных организаций!

6.7 Запрещено добивать игрока, который находится без сознания (убивать). Исключение: на территории гетто разрешено добивать любого игрока + разрешено добивать игрока в доме своей семьи/фракции
 

Tony Ross

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
85
6.7 Запрещено добивать игрока, который находится без сознания (убивать). Исключение: на территории гетто разрешено добивать любого игрока + разрешено добивать игрока в доме своей семьи/фракции, если этому предшествовало нарушение правил сервера (Spawn KIll / Death Match / Провокация)
Читайте пожалуйста правила со знаками препинания!
 

Tony Ross

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
85
Если бы было вот так то можно добивать всегда.
6.7 Запрещено добивать игрока, который находится без сознания (убивать). Исключение: на территории гетто разрешено добивать любого игрока. *** Разрешено добивать игрока в доме своей семьи/фракции, если этому предшествовало нарушение правил сервера (Spawn KIll / Death Match / Провокация).
 

August Zakat

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
15
Это относиться к разрешено добивать игрока в доме своей семьи/фракции,,
если этому предшествовало нарушение правил сервера (Spawn KIll / Death Match / Провокация)
Если администратор не знает правил гетто, зачем он выдает наказание. В гетто всю жизнь ГТА5РП на абсолютно любом сервере можно добивать (кроме сервером на котором нет вообще добива, ( Миракл, Маджестик))
 

Damyyk Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
155
На территории гетто всегда можно добивать.... устал уже повторять
 

August Zakat

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
15
Получается бунт на Переаттестацию администрации
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
  1. Добили вне гетто (вне цветных квадратов), я проверил. Это запрещено.
  2. Убивать (ДМ) из-за ДБ (нарушение правил сервера) запрещено. Наказали по правилам. Это не IC момент.
  3. Враждовать крайм семьи могут исключительно в том случае, если это 2 официальные одобренные неофки.
  4. За ваше хамское общение с администратором на форуме блокирую ваш форумный и игровой аккаунты на 5 дней.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу