• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Fiend Boyarchuk | Roman Kievskiy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Roman Kievskiy
Ник администратора
Fien Boyarchuk
Дата
09.09.2020
Время
20:00

Danila_Zverev

wws
Пользователь
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
71
У следящего личная неприязнь к игроку моего состава, при каждой его опре он банит его, прошу пересмотреть данную жалобу, т.к я не вижу тут никаких читов, тут нет ни вх, ни аимбота, просто 300iq мувы ни больше, и прошу доказательства где именно он спалил "читы", ников нет из за фпс апа, очень огорчён что данный администратор просто мстит, и элементарно недолюбливает данного чистого игрока, за то что человек увидел тень противника на стреле он считает это читом.....
и просит опру после чего банит даже не посмотрев хахахахахах, не знаю делайте с ним что хотите, но просто я хочу играть честно а не так что бы администратор из за своей личной неприязни будет давать бан, и забирать бизнесы тем самым блатя своего друга который был у него в составе, и прошу аргументировать его свои действия тобишь за что именно был выдан бан и какой чит.
 

Shadow Prediction

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
570
Мнение своё не поменяю. Ожидайте ответа от ст.администрации.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Уже обсуждали данную персону, заблокирован за ВХ. А вы пишите жалобу как 3-е лицо, ведь он сам в состоянии ее написать.
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Согласен с администрацией + жалоба от 3тьего лица
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу